Ремонтантная малина "Красная гвардия"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Ремонтантная малина «Красная гвардия». Созревает с июля по октябрь. Ягодка всегда чистая, вкусная, с приятной кислинкой, крупная, очень урожайная. После заморозка срезаю под «ноль». Весной она отрастает, летом ветвится и плодоносит красивыми, крупными, вкусными ягодами.


Фото размещено в разделах: ягоды, урожай, , , ,
9 комментариев 5 спасибо за фото   в избранное 6657 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (9)
Впечатляет! У меня растет ремонтантная малина, но до Вашей ей далеко… Мелковата… Может уход побольше нужен? Вы как свою удобряете? Я только пару раз кормила настоем крапивы и курьяка. 
Моя малина из серии «Скашиваем сад». Я ее под зиму срезаю под ноль. А весной она отрастаеи и каждый из побегов сильно ветвится, образуя по 3-7 усыпанных множеством ягод разветвлений. Стебли малины сортов рашбушберри отдают свой урожай в первый же год. Прихорошей кормешке и регулярном поливе, ягоды будут весом 8-10гр. (пишут до 16гр.), но я кроме золы и перегноя ничего не вношу…
Поливайте, мульчируйте органикой и Ваша малина будут крупной и красивой! 


Приобретите сорт Брянское Диво (это мой любимый). Ягода вкусная, стабильная, очень крупная, чистая, вкусная, намного крупнее той, что на фото. 
 
Зинаида, спасибо! Век живи, век учись. Это здорово, когда можно обменяться опытом выращивания со знающим человеком. Спасибо! Кстати, я почему-то, золой малину не удобряю, наверное надо сейчас осенью внести?
Я золу и осенью вношу. И удобрение и тли не будет.
Красивые ягодки — крупные. У всех уже малина отошла, а Вы еще лакомитесь — здорово! Спасибо, что подсказали сорт: мои детки обожают малину, а если еще и есть ее до октября — просто чудесно.
У нас многие уехали, а у меня самый разгар сбора и заготовки малины и томатов. Обожаю это время! Сорт «Брянское диво» мой самый любимый! Удачи! Ремонтаночка для деток всегда должна расти!
Такая вкусненькая фотография! Очень аппетитная!!!
Последний раз редактировалось
Приятно слышать!!! Спасибо!  
Картинно красивая малина!! А она такая же тёмная, как на фото?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: