Бугенвиллия

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Бугенвилия


Фото размещено в разделах: , цветы, лианы, ,
12 комментариев   спасибо за фото   в избранное 1824 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (12)
Бугенвиллея для наших мест — розовая мечта! Надеюсь, когда-нибудь завести ее как кадочное растение. Хотя по фото вижу, что и у автора, эта красавица растет не в саду… Мария, «лето-то вспоминаем на даче», а не в Испании, Турции, Египте.....Подмигиваю
Это в Израиле. Дома у меня растут два растения из черенков, привезенных  оттуда.
Я смотрела фото других участников, там много фотографий не дачных. А так как в конкурсе участвуют только 7 фотографий, то почему бы не порадовать взор голосующих, тем более, что это фото я разместила в конце, и оно не наберет много очков.
Конечно, дело Ваше, но в интересах самих же участников соблюдать «чистоту» конкурса.
О какой чистоте Вы говорите. Таких снимков полно  Вчера мой знакомый хотел проголосовать за некоторые мои рейтинговые снимки. Два часа листал поединки, но их не нашел. Хотя многие снимки рейтинговых участников мелькают через каждые 5-10 страниц. Явно пиарят их. А неугодных заталкивают в самый конец, а может и совсем убирают из поединков.
И еще. Если бы я не увидела, что другие помещают явно не дачные снимки, а это бывает видно, я бы не поместила это фото.  Уберите это фото, если оно Вам мешает. Нашли к чему придраться.  Тем более, что настоящие  мои дачных фото  куда то деваются.
Мария, не переживайте, все ваши 59 фотографий есть в наличии и доступны к голосованию. Они не могут «куда-то деться», вы же их видите на своей странице Улыбаюсь.
А чтобы не возникало ненужных подозрений, нужно читать Правила. 
Там это чётко прописано:

Как проходит голосование?

  • — Голосование проходит в виде поединков между двумя фотографиями, выбранными случайно.
  • — В систему голосования заложено, что система старается чаще показывать фотографии, которые участвовали в меньшем количестве поединков, таким образом новые фотографии показываются чаще. 
  • — Фотографии получают голоса, когда их выбирают в поединках. 
  • — Голосующий может пропустить поединок. Тогда фотографии из этого поединка возвращаются в базу случайного выбора и могут быть показаны повторно.
 

Поэтому, если бы вы объяснили своим друзьям, как происходит голосование, не было бы ни разочарования, ни обид.
Тем более, знакомые, как правило, не голосуют, а пропускают все поединки, выбирая только те снимки, за которые надо оставить голос — поэтому система и выдаёт снова и снова всю кипу фотографий. А вот если бы во всех (ну или почти во всех) поединках они голосовали — и время голосования было бы гораздо меньше, и фотографии друга они бы увидели все и быстро))
 
И, если возникли подозрения — проверьте сами: от начала и до конца проголосуйте — и увидите все свои фотографии)))
Понимаете, для системы голосования нет «угодных и неугодных» Смеюсь, она не живой человек с его страстями Улыбаюсь. А призы — это легко проверить — улетают во все концы России и далеко за её пределы. Потому что здесь все «свои». И вы тоже «своя» Улыбаюсь, раз уж попали к нам!  

А Правила конкурсов читать НАДО)) 

Последний раз редактировалось
Я все поняла, Татьяна, посмотрев Ваш рейтинг. Не бойтесь, мне не дадут Вас переплюнуть. Кстати, за многие Ваши снимки я проголосовала.
Затесался чужак в Вашу компанию, со снимками, достойными победы, вот вы и засуетились. Все призы уже давно распределены. А если честно, то мои фото-лучшие. За один день они набирают по 200 классов и более. А вы их прячете.
Так почему же мои не выходят.Обратили внимание, что выходят в поединках фото с очень большим рейтингом, и в самом начале поединков. Сколько же надо сидеть за компьютером, что бы добраться до моих снимков.?
Мария, сидеть долго не надо, просто НЕ пропускайте поединки, а голосуйте в них, тогда и не надо будет каждый раз сидеть и заново листать часами (ведь общее число конкурсных фотографий каждый день растет).
 
Мария, еще раз повторюсь, я за чистоту конкурса.  " Переплюнете " Вы мой рейтинг или нет- решать не мне и не администрации, а только голосующим. То что люди голосуют за мои фото — это их выбор. Я даже друзей к этому делу подтягивать не стала. А все наши фото, как наши дети- для нас самые лучшие! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: