Наши "ветераны" на отдыхе!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

А было время, когда именно этот плуг пахал нам землю!!! Сейчас и вспомнить страшно! Электроплуг, электрические и бензиновые культиваторы, газонокосилки… об этом и не мечтали 29 лет назад!!! Одно слово — МОЛОДОСТЬ!!! Сил на все хватало!!!


Фото размещено в разделах: , ,
3 комментария   спасибо за фото   в избранное 498 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (3)
Обожаю форму старых чугунков. Да сами чугунки тоже. Каша из русской печи, да в чугунке получается просто неповторимо вкусная.
Нет сравнения с кашей, сваренной на газе, электроплите, мультиварке.
Людочка, вспомнила, муж рассказывал: ему на работе как-то предложили посуду «Цептор» — консультант по продажам нахваливая посуду стал рассказывать, что гречневая каша, сваренная в цепторской посуде, такая же вкусная как в чугунке в русской печи, на что Виктор ему и ответил — зачем тогда тратиться на дорогую посуду чугунок купим и на даче будем есть вкусную кашу Так мы так и сделали, только чугунок нам подарили родственники из Ростовской области
А мне кажется, что они только и пригодны, что для улицы… Пробовали варить в них… все ничего, но мыть!!! Мама дорогая, так неудобно… Я в них и петунии сажала, и пеларгонии, но что-то не в восторге, хотя у многих вижу.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: