Саженцы НЕБЕСА МОГУТ ПОДОЖДАТЬ

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
НЕБЕСА МОГУТ ПОДОЖДАТЬ

NEW! Самая питательная ежевика на рынке! Вы будете думать, что действительно находитесь на небесах, когда будете есть эти вкусные, вызревшие на солнце ягоды. Начиная с середины июня, вы будете наслаждаться обильным урожаем этих вкусных и очень полезных для здоровья ягод. Небо действительно может подождать! — так позиционирует свой сорт ее производитель. Без шипов, самонесущие трости высотой до 1,5 м, прямостоячие. Рекомендуется размещать на солнце.
Урожайность: 4-6 литров с куста, высокая.
Листва: темно-зеленая. Цветение: май-июнь.
Ягода: 5-6 граммов (средний размер), черная, глянцевая.
Требования к почве: Ежевика лучше всего растет на хорошо дренированных, плодородных, слегка кислых суглинках с умеренной способностью удерживать воду.
Комментарии: Прямостоячая, плодоносит на побегах прошлого года, самый высокий лабораторный показатель ORAC (антиоксидантная мощность), высокие фенолы, и 2-й по величине показатель по содержанию антоцианов, — самая здоровая Ежевика на рынке. Высокий урожай, прекрасный внешний вид и отличный сладкий вкус.
e-mail:gala1753@mail.ru

Цена: 600.00 RUB

Для заказа Саженцев НЕБЕСА МОГУТ ПОДОЖДАТЬ вам необходимо связаться с селекционером. Контакты доступны по ссылке: gala1753
  комментарии   спасибо за коллекцию   в избранное 859 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор коллекции:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: