Комментарии к записи (стр. 1)

Новогодние игрушки, Свечи и хлопушки в нем. А веселые зверюшки Мой перевернули дом.      Почему-то именно эти строки удивительной песенки кружатся в голове накануне самого удивительного и волшебного праздника. Дело в том, что перед каждым...
Потрясающе! Понятия не имела, что такое декупаж-помогла ВекипедиЯ -Декупаж (фр. <span lang=«fr» xml:lang=«fr»>decouper — вырезать) — техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка, картины или орнамента (обычного вырезанного) к предмету, и, далее, покрытии полученной композиции лаком ради эффектности, сохранности и долговечности.Я считаю, что для создания таких замечательных работ, нужно иметь терпение и вкус, и все эти качества у Вас есть! Желаю победы!
Спасибо за приятные слова Список бесплатных смайликов для Одноклассников
Красотища! Да Вы рукодельница! Очень понравилось.
Спасибо.
Я полном восторге!!! В Вашей работе есть все то, что бы я хотела попробовать сделать, но до чего руки никак не доходят...) Встречала в интернете наподобие елочки — топиарии, ломала голову чем они покрыты, а по Вашему фото еще не прочитав поняла — сизаль! Спасибо что меня просветили!))) У меня как раз есть лист правда фиолетового цвета))) надо попробовать. И оформление зернами кофе и бадьяном — просто неповторимый ароматный элемент интерьера! А из чего основа у этой елочки? Мешковина, канва? Такие топиарии будут великолепными подарками к новому году и просто украшением интерьера!!! Очень понравился подсвечник с природными материалами! Сама красила шишки золотой краской — отличное новогоднее украшение! Бутылки тоже очень красивы! Из такой бутылки будете пить уж точно не обычное, а Новогоднее шампанское! )) Вам удачи в конкурсе и мой голос!
Спасибо за похвалу. К фиолетовому сизалю отлично подойдут белые или золотые шарики с ленточками, попробуйте. А насчет основы кофейной елочки  Вы правы — это действительно мешковина
Как все красиво! И меня особенно впечатлила кофейная ёлочка! А клеевой пистолет где-то в специализированных магазинах искать надо? Просто «Моментом» можно клеить? Хочется попробовать сделать…
Я нашла ель сделанную с использование бечевки и на неё заглядывалась...Ёль

Но Ваш вариант теперь нравиться куда больше.Спасибо, у Вас очень хорошие идеи новогоднего интерьера.
Клеевые пистолеты могут в хозяйственных отделах продаваться и отделах с тканями и фурнитурой. Для рукоделия есть совсем небольшого размера, легкие и удобные в использовании!)
Спасибо за теплые слова. Клеем «моментом» мне кажется Ваша работа растянется не на один вечер… А вот клеевым пистолетом детали прихватываются практически мгновенно. Принцип его в том, что он разогревает клеевые стержни, они плавятся и превращаются в жидкий клей, а застывают они быстро. Для рукоделиия это незаменимая вещь.
Ваша кофейная елочка просто поражает воображение. А еще она мне почему-то напомнила доброго гномика, даже нет, не гномика, а домовенка, оберегающего домашний очаг.
Спасибо. Я полностью с Вами согласна, мне тоже кажется, что она создает вокруг себя атмосферу домашнего уюта и тепла.
От такой красоты просто нет слов! Один восторг! Браво!!!!ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ!!!!
Действительно поделки навевают праздничное новогоднее настроение!!! Дети просто в восторге от такой красоты!
Елена Бузмакова с семьей. Всех с Новым годом! 
Огромное спасибо! С новым годом! Желаем вам добра, любви и веры в чудо!
Вот это красота!   Сколько фантазии!   Сколько труда вложено в эти поделки, я восхищена.  Удачи Вам.
Большое спасибо! 
все очень красивою Особенно впечатлили ледяные украшения. А кофейные композиции будут дарить аромат еще… очень здорово все, молодцы. И правда золотые руки. голосую)
Спасибо!
Интересные ледяные композиции Вы добавили — я сначала по первой фотографии подумала что это свечка с дольками апельсина!  И зверушки у Вас чудесные! Кролик в шапочке просто по-новогоднему волшебный!)))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий