Кормящая мать пришла на обед

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Кормящая мать всегда приходит уже несколько лет к нам на дачу на завтрак, обед и ужин :-)


Фото размещено в разделах: , ,
4 комментария   спасибо за фото   в избранное 735 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (4)
И как терпеливо они ждут угощенья!
Всё правильно. Надо сначала мамке покушать.
Вот такая же кормящая мать двух котят и уже вновь беременная приходила к нам в саду прошлой осенью… Очень славная и ласковая кошечка. А котята — дикари. Жили в подвале одного из садовых домов, к себе никого не подпускали. Эта история закончилась благополучно. Котят забрали мы с моей соседкой, маму-кошку увез к себе хозяин дома, в подвале которого обитала кошачья семейка. Все счастливы. Наш Марсик — любимец нашей семьи, включая нашу кошку, которая с ним с одной стороны постоянно «на ножах», вернее — «на зубах и на когтях», он за ней гоняется, она его «воспитывает» оплеухами. Но с другой стороны врозь им скучно. Если Марсик куда-нибудь спрячется, Алиса ходит, углы проверяет… Если Алиса залезет на шкаф и спит там, так Марсик весь измается и исканючится, ходит кругами по квартире и ноет…
Братишка Марсика Сёмка у нашей соседки — четвертый кот в доме, кот и две кошечки — тоже найденыши-спасёныши из сада… Соседка при встрече может часами с горящими от восторга глазами рассказывать о своей кошачьей братии. Встретимся с ней, как зацепимся языками, и все про кошек.
А новый хозяин мамы-кошки и его жена обожают ее и еще ее котеночка себе оставили.
Она всегда очень культурная была. Что-то в этом году её не видно. А это её сыночек греется на остатках утеплителя и прочего…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: