Кто кого пересмотрит?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , , ,
14 комментариев   спасибо за фото   в избранное 919 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (14)
Забавно. Маленький, пушистый, голубоглазый беленький котик и большая собака. У собаки взгляд удивлённый – кто это? А котик смотрит настороженно – что сейчас будет, бежать или прыгать? Вот и стоят, взгляд не отвести. Любопытная фотография. Мне нравится.
В этом кадре самое интересное то, что мы делали серию снимков. Ждали и все были настороже, что же будет дальше. Герда умная овчарка и знает слово «маленький». Долго они так сидели, всё-таки Герда сделала своё дело: показала оскал и рыкнула. Котёнок, конечно, напугался, весь вздыбился, но не убежал. А вот с мамой этого котёнка она дружит и никогда не обижает её. Зато всех котов гоняет по огороду. Несмотря на то, что ходит по огороду только по тропинкам, потому что знает слово «тропинка» (так приучали её), но как только увидит котов в огороде, про всё воспитание забывает и по грядкам, по грядкам… только лапы сверкают.
Галина, такое случается. У меня живёт кошка, сама гуляет в нашем дворе, заходит и в соседские дворы. Если мы с супругом прогуливаемся, то она обязательно идёт за нами. Как-то раз, шли мы по дороге, Бася рядом с нами бежала, а тут, из-за поворота вышла молодая пара с большой собакой. Я даже не знаю её породы, но доставала до копчика. Наша Бася, мяукнула и прыгнула этой собаке на морду, уцепилась когтями в уши. Бедная собака, сначала села, а потом, стала скулить. Еле отодрали кошку от собаки. Не знаю, что спровоцировало мою кошку на такие действия, но я удивилась, что собака не покусала кошку. Видимо, здорово удивилась.
Интересная история.
А потом было вот так!!!

У страха глаза велики=)
А потом было вот так!!!

А потом было вот так!!!
А потом было вот так!!!
Белый и пушистый пытается выглядеть угрожающе
Какой забавный!=)
А кто вам сказал, что он белый и пушистый))) Грозный зверь)
смешно!)))
Котенок такой милый, а овчарка, сразу видно, умная, малого не обидит
То, что творится сейчас в голове котенка — неописуемо)))))))))))))))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: