А орешков нет?)) Надо же делать запасы:)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , ,
9 комментариев 3 спасибо за фото   в избранное 747 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (9)
Оля, смотрю ты в парке сегодня гуляла? ))) Классная фотография!
Ой, Танюш, пошла в магазин и не удержалась, зашла в парк белок посмотреть, ну и если повезёт, пофотографировать)) Но уж больно шустрые, не телефоном фоткать, почти все фотки размыты

Так здорово, когда она подбегает и лапками за руку берётся))
Так здорово, когда она подбегает и лапками за руку берётся))
Милаха)))
Я знаю, что такое нашими телефонами фотографии делать))) — сама страдаю, что не получается, а фотоаппарата нет и в ближайшем будущем не будет.
Шубку уже практически поменяла на зимнюю)))
Тут что-то одно, или фотать или кормить… да и похоже света было мало. Я вспышкой почти не пользуюсь, но здесь она бы помогла. У меня первые белки были ещё более размытые, так что будут у Вас ещё классные белки. Удачи Вам!
Это в начале лета, повезло больше)) Бабушки принесли им грецких орехов, этот сильно проголодался и дал сея пофоткать)) Правда я похоже ему надоела, лезла к самому носу
Это в начале лета, повезло больше)) Бабушки принесли им грецких орехов, этот сильно проголодался и дал сея пофоткать)) Правда я похоже ему надоела, лезла к самому носу:)

Это, конечно, не у вас в саду, декораций нет
Это, конечно, не у вас в саду, декораций нет;)
Супер!)))
Если есть желание снять интересно, то можно и декорации в данном случае, как у Вас здесь, тоже придумать и оформить… но самая лучшая декорация, это природа.
А мои декорации, это просто забава





Последний раз редактировалось
А со вспышкой на телефоне глаза у белок красные получаются
Это у людей красные… у животных разных цветов могут быть. Кстати, самые простейшие фоторедакторы за один клик восстанавливают красный глаз… и пора уже овладевать фоторедакторами… ведь вы ухаживаете за растением, подкармливать, лечите, хотите, чтобы оно было лучше … так и с фотографией — за ней тоже «нужно ухаживать» Вы же любите своё растение, оно Ваше детище… фотография — тоже Ваше детище, полюбите ее, как растение…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: