Мини-дыньки Снежок F1

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: овощи, , ,
11 комментариев   спасибо за фото   в избранное 1369 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (11)
Интересная какая!
Люд, у меня никак не получается вырастить сладкие дыни на моей кислой земле, но остановиться и не покупать семена не могу Вот и в этом году купилась на суперранние и необычные сорта)) Планировала посадить её в бочку на улице, но не сложилось с бочкой, пришлось посадить к огурцам в оставшийся самый северный угол. Завязей много было, но развились всего пять, эта самая большая, с мой кулак. Только когда можно сорвать не знаю, не запомнила срок цветения.

Вот так выглядела на пакетике)
Вот так выглядела на пакетике)

Как всегда описание подкупает)
Как всегда описание подкупает)
Ольга, а Вы голубику разводИте и рододендроны, они только в кислой земле растут. Мы так замучился подкислить свою.
Спасибо Голубику прикупила, рододендроны подумываю)), побаиваюсь их немного, хотя у соседки цветут шикарно и зимуют хорошо). Да..., а мне бы хоть немного раскислить, безнадежно сыплю доломитку и золу, в надежде вырастить сладкие помидоры и дыни
Оля, а на вкус не знаешь? Я тут была у тетки(любительнице дынь), так она выращивает простую колхозницу-сладкаяяяяяяя и еще какую-то.Назвала «Эжен», но я сомневаюсь.Получаются крупные и сладкие.Надо ей порекомендовать еще и твою.
Говорит"Эжен")))
Говорит"Эжен"))))

Еще вот такие
Еще вот такие
Ещё не пробовала, но у меня даже проверенные сорта дынь и помидоров не набирают сладость, дыни душистые сочные, но только слегка сладкие, и помидоры кстати тоже У твоей тёти земля наверное нейтральная или щелочная, но всё равно спроси, пожалуйста, что она вносит при посадке и чем подкармливает за сезон?
Шикарная бахча у твоей тёти в теплице!)))
Люд, сегодня попробовали первую, вот только про сфоткать вспомнила когда съели. Весит грамм 300, на шкурке пушок как у персика, шкурка и правда совсем тонкая. Мякоть 2-2,5 см, белая, хрустящая и сочная, правда у меня опять слегка сладкая. В общем-то интересный сорт, т.к. очень скороспелый, приятный на вкус, необычный, если научиться правильно выращивать, то можно получить 10-15 плодов с одного куста, у меня развились пять и десяток скинул размером с грецкий орех. Единственный недостаток на мой вкус, у неё нет характерного для дынь яркого аромата, только когда ешь во рту вкус дыни.
Все, Оля, решено. Даже не спрашивая, куплю семена и привезу к следующему сезону. Она, конечно, консерватор))), но иногда я ей могу что-нибудь предложить). А на счет аромата… В нашем климате и «колхозница» иногда получается без явного запаха(((.
Спрошу).У нее тут трагедия была))-арбуз(он у меня в конкурсе в сетке) упал(веса не выдержал).Думала зеленый.Разрезали-нет сладкий и вкусный!
Красавчик))))
Красавчик))))
Люд, вторую сорвала, дождавшись когда засох усик. Нам понравилась, эта самая сладкая из выросших у меня, шкурку и правда очистила овощечисткой)) В следующем году обязательно посажу Как раз для нашего климата, даже, посеянная в конце мая, уже вызрела, и плюс очень прияная на вкус))).

На кожице видно пушок как у персика))
На кожице видно пушок как у персика))

)))
)))

Прежде попробовали, только потом пофоткала))
Прежде попробовали, только потом пофоткала))
Классно! Сто процентов прикуплю семена, и посадим на следующий год. А тетя будет возражать, посажу под балконом!!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: