Одно пепино зацвело! Еще бы что-нибудь завязалось)))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: рассада, , цветение, , ,
15 комментариев   спасибо за фото   в избранное 749 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (15)
Оля, так здорово!!! Поздравляю, будем надеяться что все получится
Спасибо, Наташа! Дожди только замучили!!! Ходим в сапогах, вода уже не уходит, картошку опять будем сажать в июне (на копаном проваливаемся до средины икры)))) хочется солнышка!!!
Да, дожди действительно замучили. Но у нас наоборот все зазеленело, капустка подросла, картошечка вылезла. У Вас может быть место низкое?
А у нас вообще нет дождей. Где это видано, Питер- без дождей)))
Инн, сын только вчера от Вас вернулся(Из Питера имею ввидуТоже сказал, что дождей там нет. А у нас 3 дня лило не переставая, да и сейчас неважная погодка
Ничего не понимаю. Здесь комментарии отлично проходят, а под моим постом ни на один из комментариев не могу ответить
Наташа, у меня тоже не везде комментарии проходят. А весна нас порадовала в этом году. Уже картошку посадили, а обычно до конца мая огород сохнет.
А я все позже в этом году посадила… и погода была отличная, но гостей было много каждые выходные… Устала готовить и мыть посуду. Сижу за столом, а сама думаю, что вот это сейчас уже посадила бы и вот это, а тут время за посиделками бесполезно проходит
Наташа, добрый вечер! И место немного низковато, и когда копали колодец (5 колец в земле) 4,5 была сплошная почти без вкраплений черная как уголь глина))) Зато вода в колодце очень хорошая, но и дождевая вода уходит плохо!!! Сейчас на копаную землю не наступить — проваливаюсь, спасают только высокие грядки)))
Понятно… но главное вода хорошая. А у нас и по 7-10 копают колец, а вода неважная
Девочки, а у меня почему-то смайлики не ставятся?! Нажимаю на смайлик, в тексте появляются какие-то двоеточие со скобками. Может я делаю что не так?!
Не, Оль… периодически и у меня также выскакивает
Наташа, у меня та же история с гостями! С первомая и до сих пор)) друзьям и родственникам так понравилось у нас, что они то по очереди, то все вместе!!! Когда что-то делать?!
Последний раз редактировалось
Вооот!!! А моя соседка еще говорит: «Ну ты ж слишком хорошо их встречаешь»! А как по-другому то встречать
Последний раз редактировалось
Это что называется, не можем жить иначе))))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: