Стань моей хозяйкой - я ж красавчик-крысолов!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , ,
8 комментариев 1 спасибо за фото   в избранное 600 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (8)
Какой красивый полосатик!
Спасибо, Венера! Вот, приблудился Я накормила, а он и остался! Ни на какое имя не отзывается, так и зову Кис-Кис. Живет у нас на веранде, спит на персональном кресле, двух разовое питание… Что с ним на зиму делать?! Забрать не смогу!
Оля, красавчик какой! Я вообще не ровно к кошкам дышу…
Спасибо, Ирина! Я такая же! В сумке всегда штук 5-6 пакетиков корма для бездомных)))
Мы зовем его — Матроскин, потому что кот в полоску!))) Симпатичный, да еще добытчик… даму сердца точно найдет… вероятно и не одну)
Наташа, он живет у нас на верандочке, и миски там стоят. Периодически к мискам наведывается дикий кот, так наш сидит на кресле и спокойно наблюдает и не прогоняет! А на днях подкинули черненького котенка, примерно 1,5 месяца, он всех боится и никого не подпускает. Так наш «приблуда» взял его под опеку и уже показал свои миски, постоянно с ним играет! А говорят коты не любят котят))
Что с котиком?
Жив и здоров. Он оказался не бездомным, но видно ему что-то не нравится у хозяина, и как только по теплу приезжают дачники, он приходит и столуется да и ночует поочереди у нас и всех наших соседей)). У него теперь гарем завёлся, а у нас проблемы с пристройкой котят. В сильные морозы уходит к хозяину. А я каждую зиму езжу кормить тех, кто не приручился и остался, благо до дачи недалеко.
Подкидыш оказался кошечкой, забрали себе

Летом теплица была любим местом))
Летом теплица была любим местом))

Муська четвёртый год с нами))
Муська:) четвёртый год с нами))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: