Прострел отцветает

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , , ,
9 комментариев 2 спасибо за фото   в избранное 231 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (9)
Грустно и прекрасно! Мне очень нравится как Вы фотографируете цветы!
Зинаида, мне аж неудобно, пожалуйста, ко мне на «ты».
Ползаю по земле с фотоаппаратом, в короткие минуты, когда не нужно бежать за ребёнком
Я теперь тоже, когда ползала с фотоаппаратом вспоминаю как минуты счастья… Фотографируйте пока есть возможность, это такое счастье!
Благодарю, Зинаида. Приятна и похвала от Вас и чудесное напутствие. А Вам удалось в короткий приезд в этом году что-то заснять? Очень мне нравятся ваши фото цветов
К сожалению, уже год почти не фотографирую… Успела только помидорки посадить. Даже землю не перекапывала. Ямку лопатой сделала, водички налила и «ткнула»…
Как здорово, что томатики на ПМЖ 👍
А у нас ещё ночи минусовые и я боюсь высаживать… Буду лето ждать 😇
Я бутылки с водой рядом поставила… И у меня другого выхода не было. Или нужно было сделать как дочь посоветовала: Оставь несколько гномов на балконе, для стимула и настроения, остальные выброси. Так у меня рука не поднялась…
Я несколько лет Монгольский карлик выращивала, как ампель в ведре, не самый вкусный сорт, но для ОГ хорош. Сейчас рассада в 2,5л горшках, если что тоже дома в ведрах оставлю, жаль нет балкона. Бой с тенью даже досветка не нужна — легко и в комнате вырастит. И зимой ребёнок выращивала томаты дома — и помидоры и красиво, некоторые стояли прямо на полу в комнате, вызрели. Интересную идею ваша дочь предложила «освоить балкон под грядки». Весна поздняя, у многих томаты у нас подмерзли, рассаду всю скупили, можно было попробовать продать. Так что сей и обязательно ещё, Зинаида.
Я рассаду всю отвезла на дачу. что то раздала, что то посадила. Говорю: " Поливайте и будите с помидорами!", ну а нет, так хоть постаралась дать им жизнь… Сколько могла — посадила на балконе в горшки. Младший внучок приходил и помидорки гладил… и пересчитывал… Больше сажать не буду, места нет и света им не хватит…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: