Чайный столик в саду

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

На нашей даче есть большой замечательный стол, он находится на открытой террасе. Но мне всё время хотелось выпить ранним утром чашку чая за маленьким столиком.
Моя мечта сбылась: подсказка пришла из журнала «Мой прекрасный сад», я увидела несколько вариантов таких столиков. И уже знала какой столик хочу.

Своим желанием я поделилась с другом мужа, который прекрасно чувствует металлическую проволоку, а я как раз и хотела столик с основанием из проволоки. Я всё ему рассказала, нарисовала и стала ждать.
И дождалась, только вот вышла незадача: я-то рисовала столешницу овал, а он сварил из уголков прямоугольник (как оказалось, ему было так проще).
Но я не расстроилась, в столешницу я превратила старую форточку от окна… кто бы мог подумать, что она как будто бы сделана для этого столика: она легла как родненькая.
Всё это я выкрасила в белый цвет, а в паз рамы я уложила джутовый канатик, по которому тоже прошлась белой краской.

Вот такой подарок своему любимому саду и для себя любимой я получила.
А вскоре наш друг сделал заготовку ещё одного точно такого же столика, а я у всех знакомых выспрашиваю, нет ли у них старой овальной рамы, которую я бы превратила в столешницу. А пока у него такая же столешница — из старой оконной форточки.


Фото размещено в разделах: своими руками, , , , ,
  комментарии   спасибо за фото   в избранное 723 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: