Подарок - загадка

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

На свой День рождения я получила от одной прекрасной и любимой мною девчушки подарок — загадку для моей любимой дачи. Она не сразу сказала о предназначения своего подарка. Вот посмотрите сами: висит мешочек в виде красивого уютного дачного домика, сзади есть отверстие и внизу есть… для чего это можно приспособить? Попробуйте отгадать, я устроила опрос у всех подружек — дачниц, рядили, гадали — не угадали!
Не секрет, что всем дачницам хочется, чтобы на даче был порядок, чтобы хозяйственные уголки были тоже красивыми и удобными. Я очень люблю разные приятные мелочи и обрадовалась, когда получила подарок-загадку, но настоящая радость пришла, когда моя любимица сказала, что это домик для… пластиковых пакетов. Согласитесь, что не сразу мы их выбрасываем, а храним какое-то время и используем при необходимости, а вот где их хранить — вопрос. У меня он решён: очень легко — я их прячу сзади домика-мешочка и при необходимости снизу достаю. И красиво, и практично, и удобно!
Спасибо, моя дорогая семидачная дочушка за подарок-загадку для моего любимого уголка!


Фото размещено в разделах: , , своими руками,
4 комментария 4 спасибо за фото   в избранное 979 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (4)
Замечательный подарок! Функциональный и красивый, отлично смотрится в этом уютном уголке.
Спасибо Людочка, большое, — это тот самый подарок, очень удобно пакеты в нем прятать
Как же мне нравится сочетание грубоватых белых стен и такого яркого синего цвета! У Вас очень тонкое и верное чувство прекрасного!
Спасиииибо! Большоое!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: