Столик для чая на даче

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Когда к нам в гости приезжают дети, внуки или собирается весёлая компания, на своей дачной террасе мы накрываем большой стол, а вот, когда у меня выдаётся свободная минутка, я обожаю выпить чашку душистого чая за маленьким чайным столиком, рассматривая любимые журналы: «Мой прекрасный сад», «Сад своими руками»…

И таких столиков у меня теперь два: один находится в саду, а второй, на случай дождя, под навесом на маленькой веранде.
Основу столиков сделал друг мужа из проволоки и металлического уголка, а вот столешницы я сделала сама из форточки оконной рамы, удивительно, но не снимая размера форточки, она прекрасно подошла к столику, хотя я-то просила сделать овальную столешницу, но из уголка легче было сварить прямоугольную… Впрочем, если найду овальную рамку, может от старого зеркала или от картины, то придумаю как её прикрепить к столику. Я пробовала разные варианты покраски столиков: вначале один из них был чёрным — не понравилось, потом синим, но самым удачным оказался столик выкрашенный в белый цвет.

Этот столик украшает мой сад и весной, и летом, и осенью, он не боится ни дождя, ни снега. Я благодарна мужу и его другу за прекрасный подарок для моего любимого сада.


Фото размещено в разделах: , ,
  комментарии 1 спасибо за фото   в избранное 657 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: