
Аккумуляторные ножницы Greenworks, 7,2 V с телескопической ручкой
В полном сборе после распаковки:

В коробке было все необходимое
Насадок две, вторая для кустов:

Насадка для кустов в сборе, она в чехольчике
Заточка алмазная, все очень острое, чехлы ну очень к месту! Кстати, о колесиках и местечке для установки самих ножниц. Вот они:

Собирается интуитивно легко
Управление кнопками, на самих ножницах. А если траву подрезать, то на телескопической ручке кнопки.

Кнопки вкл./выкл. на телескопической ручке
Вся конструкция очень легкая, что для меня важно. Справлюсь! Посылка чуть больше 2 кг весила с коробкой. Сами ножницы всего 700 граммов!

Такой агрегат мощный и легкий
Поигрались так и сяк, на зарядку поставили:

Заряжаться должен 4,5 часа, чтобы потом поработать 30 минут. В моих маленьких масштабах больше и не надо
Во время зарядки горит красный индикатор.
О характеристиках:
- Мощность 7,2 V
- Емкость встроенного аккумулятора 2 А*ч.
- Резать можно ветки шириной до 8 мм (захват).
- При подрезке кустов длина реза 100 мм.
- Для травки: захват лезвия 24 мм, а длина реза 75 мм, смело можно прохаживаться по траве ножницами.
А теперь ах: 2400 об./мин. — скорость реза. Это мы быстренько управляться будем с порослью и форзицией.
Остался один вопрос: когда теперь ручки зачешутся и погода подфартит? Фронт работ минут на 15 есть.
А организаторам конкурса спасибо!!! И компании «Ваше хозяйство», и администраторам 7 Дач! Процветания вам!
Я еще зятю сказала, что теперь есть надежда, что он перестанет лилейники косить триммером (нечаянно). Все уголочки и краешки мне!