Новогодние шары

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Шары сделаны в технике канзаши из атласных лент. ЕН — инициалы моей дочери Катеньки, моей рукодельницы золотой.


Фото размещено в разделах: ,
11 комментариев   спасибо за фото   в избранное 688 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (11)
Необычные +
Спасибочки, это моя доча рукодельница, все выставленные работы делала сама.
Как мило! +++
Сколько терпения нужно — из атласных ленточек такие поделки кропотливые делать! Молодец у вас дочь!
Да, пока в декретном отпуске сидит, хочет в семейный бюджет свою лепту внести, но в нашем загнивающем городе даже 100 рублей непосильная цена для желающих приобрести…
Ирина, а почему именно в вашем городе продавать?
Если дочь у вас дружит с соц сетями и интернетом вообще — можно через свои соц сети — тот же Инстаграмм (там много женщин и платежеспособных и кучища интернет магазинов) продавать и за 500 рублей в другие города. Пересылка почтой за счет получателя или за счет продавца, но стоимость посылки вписать в сумму поделок.
Какой красивый новогодний декор! Напишите мастер-класс, хочу научиться. Такие подарки рукодельные будут очень приятны знакомым и друзьям.
Людочка, я бы с удовольствием, но это делает моя дочь, а на просьбу научи, отвечает, открывайте ютуб и учитесь. Она все берет оттуда. Может вот здесь что-нибудь почерпнете? bignewyear.ru/sdelaem/elochnye-shary/master-klass-shar-kanzashi.html
Или вот здесь:
С каждым днем Новый год всё ближе, и мастерицы подбирают идеи, как можно украсить дом своими руками, чтобы придать ему оригинальности. Мы предлагаем провести мастер-класс, на котором вы научитесь делать очень милые и нежные новогодние игрушки. Это изделия в стиле канзаши – расскажем вам подробно о технике и вместе попробуем сделать такое эффектное украшение. Дальше читайте, перейдя по ссылке.
Источник: bignewyear.ru/sdelaem/novogodnie-igrushki/kanzashi-svoimi-rukami.html
Сегодня ходила в магазин за клеем, а там мальчик 11 лет что-то покупал и держал в руках подобный шар из тесьмы, подписанный его именем. Конечно, не настолько аккуратно, но всё равно как же это красиво! И ведь всего 11 лет, и ведь мальчик!
Я здесь на сайте еще видела броши такие и даже что-то из георгиевских лент, голосовала за эти фото, но не помню чьи. Тоже ваши были?
Нет, броши я не выставляла, но Катя сейчас начала линейку заколок, все ее работы вы можете в ОК посмотреть Екатерина Нестерова ღРучная работаღ г. Рубцовск, там много интересного.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: