Сковородок много не бывает! Приятный и нужный приз!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
За участие в кулинарном марафоне «Намажьте это немедленно!» я получила приз — замечательнуюсковороду блинную 24 см. Спасибо спонсору за приятный и такой нужный приз! У меня много разных сковородок, а вот такой-то сковороды и не было! А теперь, конечно, благодаря замечательному спонсору появилась эта блинная сковорода!

сковорода блинная
Сковорода блинная

Характеристика блинной сковороды. Сковорода антипригарная 24 см Impression IMPP-24-I пригодится для приготовления вкусных завтраков. Она особенно удобна для жарки блинов, оладий, сырников, драников, приготовления блюд из яиц.

Размеры*:
  • диаметр по верху – 24 см;
  • диаметр дна – 22 см;
  • высота бортиков – 1,5 см;
  • толщина дна – 3,5 мм, стенок – 2,5 мм.

*Допускается погрешность до 5% от указанных параметров.

Сковорода блинная Impression выдерживает 10 000 циклов приготовления. Антипригарное покрытие PFluon на водной основе с текстурой мраморной крошки экологично и безопасно, не содержит PFOA, CADMIUM, LEAD. Сковорода для блинов Impression изготовлена методом литья, поэтому она прочная и износостойкая. Дополнительную жёсткость обеспечивает интегрированный в дно ферромагнитный диск. Бакелитовая ручка не нагревается, не плавится и обеспечивает безопасное использование в процессе приготовления пищи. Внешнее жаропрочное силиконовое покрытие защищает сковороду от нагара, надолго сохраняя её первоначальный внешний вид. Готовить можно с минимумом масла – продукты не подгорают. Посуда легко чистится – без замачиваний. Допускается мыть в посудомоечной машине. Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плит.
Гарантийный срок: 2 года.

И конечно же, всем, кто голосовал за нас, большое спасибо! А всем участникам дальнейших успехов и большое спасибо за замечательные рецепты!

блинная сковорода
Блинная сковорода

блинная сковорода
Блинная сковорода

Запись размещена в разделах: , , , ,
2 комментария 6 спасибо за запись   в избранное 481 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Поздравляю с призом! Болинных сковородок много не бывает😀 я пеку сразу на двух, иногда и на трех🥞 нас пятеро, а когда 5 племянников приезжают, плюс им мама, то на 11 человек печешь, любят они блины с разными начинками.
спасибо Полина! Я конечно привыкла к своей старой сковороде. нам с мужем хватает ее на двоих! Но новая сковорода пригодится несомненно.когда дети и внуки приедут в гости! Придется мне наверное тоже печь блины как и ты на 3-х сковородках!😉

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: