Спасибо за приз в конкурсе "Чудеса за полчаса" с Махеевъ!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня я получила свой приз за участие в конкурсе «Чудеса за полчаса» с Махеевъ!

мой приз
Мой приз

Спасибо спонсору за приз, что мне прислали — это мясорубка VITEK VT-3633. Действительно, как здорово, что есть такие чудеса у нас в 7dach!!
Конечно, потрудились в этом конкурсе все славно, столько интересных рецептов и идей для других рецептов открыли участники этого удивительного конкурса. Очень хочу поблагодарить наших модераторов, которые трудились вместе с нами, направляя наши рецепты в нужное русло реки, по которой мы плыли весь конкурс. От души поздравляю всех участников этого замечательного конкурса «Чудеса за полчаса» с Махеевъ! Всем успехов в дальнейших конкурсах на 7dach!

Я И ПРИЗ
Я и приз

С уважением, Наталья Т!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
24 комментария 19 спасибо за запись   в избранное 1370 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (24)
Наташа, поздравляю тебя с получением заслуженного приза! Агрегат шикарный, и очень нужный. Смело передавай его в руки своего вдохновителя-супруга, пусть крутит мяско, да побольше! И можно будет отметить это приятное событие под вкусные котлетки! Пусть впереди будет ещё много хороших рецептов и побед!
Спасибо Ирина! У нас есть помощнее мясорубка! Муж и так всегда крутит фарш! Этот подарок пока пусть полежит!
Наталья, поздравляю с получением! Замечательный, заслуженный первый приз! Ждем от вас новых интересных и разнообразных рецептов. И от успехов в новых конкурсах!
Наталья спасибо! Постараемся!
Наталья, от души поздравляю с таким замечательным призом. За достойное 1 место — лучший приз! Я бы была счастлива — такому призу!
Надежда, спасибо! Какие твои годы! Получишь и ты такой приз! Мы будем голосовать за твои рецепты, чтобы и ты получила хороший приз! Успеха тебе!
Спасибо!
Наталья, поздравляю с получением приза!
Спасибо Анна!
Наталья, поздравляю! Шикарный и всегда нужный в хозяйстве приз!
Света, спасибо! Конечно это нужный в хозяйстве приз!
Поздравляю!
Приз по заслугам пусть служит долго!
Яна! Спасибо!
Чудесный приз!!! Наташа, поздравляю от души!!! Пусть помогает в приготовлении многих блюд, тем самым экономя время хозяйке.)
Марина спасибо! Вот купили мяса, будем пробовать крутить на новой мясорубке, хотя есть старая, к которой уже привыкли!
Если старая простая, то быстро про нее забудете!)
Марина -у старой мясорубки мощности больше
Наталья, поздравляю, замечательный приз, и не беда, что есть уже мясорубка, зато если вдруг одна сломается (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечё) без вкусных котлеток точно не останетесь, а может наперегонки с мужем будете мясо крутить в четыре руки, и быстрее и веселее!
Лена спасибо! Да муж мне не доверяет мясо крутить! Я разделываю мясо, а он крутит фарш.А МЯСОРУБКА ПРИГОДИТСЯ!!! Как говорится «Одна мясорубка хорошо а две лучше»!
Наталья, мои поздравления! Чтобы первый приз взять… надо ого-го как потрудиться! Невозможно было даже перечитать все предлагаемые рецепты. А вы, как пчёлки, большие трудяжки. И приз — здоровский!
Спасибо Людмила! Мы все стараемся!
Наталья, поздравляю с таким замечательным призом! очень нужная в хозяйстве вещь! И, повторюсь, хорошей техники
много на кухне не бывает!
Спасибо Валерия! Конечно-конечно! Я с тобой согласна!
Наташа, поздравляю!!! Дальнейших успехов!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: