Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.
Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальностиок
Спасибо Семидачью за моральную поддержку. Пока могу только заниматься подоконником. В этой ситуации оказалось несколько серьёзных открытий. Вешенки можно выращивать на подоконнике, пока символически, но есть. Содачник покосил траву и привёз пионы, засушил липестки на чай. Вазоны на подоконниках стоят, вовремя слил лишнюю воду. Молимся БД (Богу Дач).