Домашний огород

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Спасибо Семидачью за моральную поддержку. Пока могу только заниматься подоконником. В этой ситуации оказалось несколько серьёзных открытий. Вешенки можно выращивать на подоконнике, пока символически, но есть. Содачник покосил траву и привёз пионы, засушил липестки на чай. Вазоны на подоконниках стоят, вовремя слил лишнюю воду. Молимся БД (Богу Дач).

Запись размещена в разделах: , , ,
  комментарии 1 спасибо за запись   в избранное 24 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: