Огурцы для тестирования

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Поставил заявку на тестирование. Как и в прошлом сезоне, ровно огурцы. Если заявка будет одобрена, сделаю тот же эксперимент «по семянно-дневно», как и в прошлом году — от проращивания до высадки, учитывая «ошибки». Тогда несмотря на «много работы» и пересадки, хорошо-отлично получилось на уровне проращивания семян, рассады. Отчёт огромный, многостраничный и многофотографичный в журнале и на сайте благодаря редактору(ам-) модераотру(ам). Однако в ОГ огурцы не прижились, хотя замечательно росли «родственники» тыквы — кабачки. Спас резерв — застеклённый балкон. Сейчас подготовлен тот же балкон и особо удобрена та же грядка. Интересно проверить новые семена в точно тех же условиях (плюс удобрение).

В случае конкурса, конечно, желательно отдать приоритет «новичкам», на этот случай приготовлены финальнопризовые с прошлого сезона огурцы и кабачки, в ту же грядку и тот же балкон. Важно не забыть период 20 мая (Пахом — 45 дней, начало сбора. С середины июля, обычно огурцы заканчиваются к середине августа… потом первые заморозки 20 сентября.)

Внетестируемые прошлогодние позиции чудесно себя чувствуют до этого времени, перцы, томаты, морковь, восстановлена коллекция фасоли (Далматинец). Черриевые томаты в стадии проростков уже несколько раз заглублялись. Ёлочкой висят помидорные шарики и перцевые оранжевые сосульки.

Запись размещена в разделах: ,
  комментарии 1 спасибо за запись   в избранное 910 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: