Мой приз от "Кудесницы": кашу и хлопья уже съели)))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
С большим удовольствием приняла участие в конкурсе «Печем с Кудесницей»! Это так интересно: новый для меня сайт, новые участники, новые рецепты. Получила много положительных эмоций от участия в конкурсе! Понравилась дружелюбная атмосфера конкурса.
Рада, что рецепты, по которым я готовила, отметили поощрительным призом!

И вот я получила свой поощрительный приз с продукцией ТМ «Кудесница». Это: «Хлопья овсяные с клюквой и яблоками без сахара», «Каша овсяная с клубникой и молоком», «Хлопья гречневые». Уже несколько лет мой завтрак — это каши. Часто готовлю овсяную кашу, поэтому хорошо знаю  и «Хлопья овсяные» и «Кашу овсяную» от ТМ «Кудесница». Себе варю кашу из хлопьев с клюквой и яблоками, а дочке — с клубникой и молоком. Очень нравятся на завтрак хлопья гречневые. Так что все каши из поощрительного приза уже сварены и съедены с большим удовольствием))) Запасы этих каш я уже пополнила, купив в магазине. 

Также в призовой посылке были 3 вида муки: ржаная, гречневая и кукурузная. Эти виды муки я тоже использую в выпечке, но не так часто.
Новая смесь для меня: «Блины мультизлаковые». Планирую в ближайшее время напечь из нее блины для моей семьи, в которой 2 человека: дочка и я.

Большое спасибо сайту за интересный конкурс и ТМ «Кудесница» за качественную и полезную продукцию!!!

продукция ТМ "Кудесница" в моем поощрительном призе
продукция ТМ «Кудесница» в моем поощрительном призе

Запись размещена в разделах: , , , ,
2 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 953 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Алла, примите мои поздравления! Как хорошо, когда компания угадывает пристрастия своих победителей.
Ирочка, спасибо большое за поздравление !!! Да, вот так получилось, что едим по утрам каши именно этой марки, и едим с удовольствием)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: