Огурец Ребятки с грядки F1. I этап. Посев семян

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Alukard04 Alukard04
Ирина Воронеж
Ожидаемые характеристики:
Огурец Ребятки с грядки F1 – среднеранний пчелоопыляемый гибрид. Отличается одновременным наливом большого количества зеленцов, дружно вступая в плодоношение на 45-48 день после всходов. Растения женского типа цветения, мощные и быстрорастущие. Плоды мелкобугорчатые, массой 100-110 г, отличного вкуса, без горечи. Бесподобно подходят для маринования и соления, не становятся мягкими и не образуют пустот. Высокая устойчивость огурца к широкому ряду заболеваний, к пониженным температурам и недостатку освещенности позволяет получить стабильный урожай даже в неблагоприятные годы.

02.06.2018 года сухими семенами был посажен огурец Ребятки с грядки F1. В пачке 10 семян. Посажены все. Глубина посадки около 1 сантиметра.
Огурцы были посажены новым для меня способом: сделаны насыпные грядки. Заранее была вкопана опора, вокруг нее были посажены огурцы. В каждую лунку добавлено по 100 г набухшего гидрогеля и горсть перегноя. Гидрогель слегка перемешан с землей, разложены семена, сверху присыпано землей.
Посадка с семенами ничем не накрывалась.

тестируемый огурец
тестируемый огурец

02.06
02.06

Запись размещена в разделах: , огурец Ребятки с грядки F1 (Аэлита), , ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 720 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: