Весна красна!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всех сообщников поздравляю с приходом Весны! Природа просыпается, нас ждут великие дела в наших садах! Удачи всем! 🌷

Запись размещена в разделах: ,
9 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 470 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Александр! Спасибо за весенний позитив. Но кое-где март еще не индентифицировал себя с весной. Природа тоже чудит! В Екатеринбурге -10, снег и мороз крепчает!
Да, в Ленинградской области тоже снег еще во всю лежит, сегодня мело. Но все равно дыхание весны уже чувствуется, солнышко по другому светит, с улыбкой! Разве вы не заметили?
Когда проглянет из-за снеговых туч, несомненно, тоже будем радоваться! Ещё как! И тепла, и весны хочется. Согласна, что приход календарной весны поднимает настроение. Искренне рада, что где-то уже настоящая весна, как у Полины и Натальи! Ничего, придет и к нам через месяц.
А я уже сегодня поеду на фазенду, отпуск. Надо обрезать яблони, подготовить теплицу, ну и так по мелочи, работы там всегда хватает. По строительству кое-что, пока земля под снегом.
Спасибо за пожелания. Да, и солнышко по другому, ласково светит, и птицы по другому поют — радостнее и звонче. А у нас сегодня и пчелы на работу вышли😚 все радуются, все торопят весну…

«Веселый шмель гудит весеннюю тревогу», откуда слова?
Кричат задорные веселые скворцы,
Кричат скворцы во все концы:
«Весна идет — весне дорогу!»
Браво! 👏
Ну какая же красота! Мечтаю, что бы и мои вот также дружной куртиной разрослись, но пока не спешат. Не успевают. Сибирское лето такое короткое.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: