Ручеек

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Может, он и сделан не по правилам.., но мне нравится:)


Фото размещено в разделах: , ,
9 комментариев   спасибо за фото   в избранное 1084 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (9)
Наталья, не переживайте, очень даже симпатичный сухой ручей. Прекрасно вписывается в пейзаж участка.
Спасибо, Ира)
Когда у меня, что-то не получается, я в этом не признаюсь, я говорю, что так и было задумано))
Доброе утро, Наталья! Правда, погода у нас совсем не добрая, дождь льет, туман, но достаточно тепло 16 градусов. На противоположной стороне реки мокнут рыбаки)))). Ваш ручеек очень хорош! Удачно выбрано место,  перепад высот, как нельзя лучше, подходит для осуществления таких задумок! Наталья, у меня тоже растет такой высокий цветок, метелочка которого похожа на мимозу, Вы не знаете как называется? Очень неприхотлив и разрастается очень мощно. Посадила его как только переехали, можно сказать — воткнула туда, где было место, теперь не могу его удалить, несколько раз выкапывала -сажала в другие места, а он опять  прорастает. Про правила, у каждой хозяйки свои, самое главное из них -чтобы нравилось самой, а если Вам нравиться — значит, это самые правильные правила!!)))) Мне Ваш ручеек тоже очень нравится!
Спасибо, Зульфира и доброе утро !!! Это золотарник.., да, говорят- агрессор.., я пока не заметила, но, тем не менее, специально посадила между камней, где у него меньше шансов «вредничать»…
Сейчас сын занимается тем, что собирает землю, оставшуюся после выкапывания ям для забора, состоящую из камней и извести, и отвозит к окончанию этого ручейка… Будем добавлять природный стиль… Только даже не знаю, как это будет называться...«Альпийская горка у русла ручья»?!))
Или это не русло?!)) В общем, в то место, куда он «впадает» и теряется среди зарослей… Будет горка, которую он будет «огибать»…
Как-нибудь «обзову» и сделаю то, что наметилось в голове… Потом расскажу и покажу))
Последний раз редактировалось
Спасибо за название цветка, слышала такое, но не знала, что являюсь его обладателем)  Исток -это начало, русло — тот маршрут по которому течет, а устье -место впадения в более крупный водоем.Будем ждать фотоотчет!)))
Хороший ручеёчек. А булыжнички небось сама таскала?)))
Неее… Ты чего??! Я же девочка!!!

Я- слабенькая
Натусь, а ты там ещё что-нибудь посадила в свободных местах? Я бы там посадила бы почвопокровных кучу, всяких разных, или засыпала свободные места синими и белыми камушками декоративными. Сейчас продаются такие в мешках в спец. магазинах.
Цветные камушки не признаю) Только-натюрель)
Посадила много еще.., как раз у меня была шиза шопинговая… В устье этого ручейка уже появилась… горка, типа…
В общем, меняется всё и постоянно… Люблю с камнями придумывать… Так что.., это уже не первый вариант.., не факт, что и последний…
Оль.., у нас опять 34 в тени.., за 40 на солнце...,,
Сил нет…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: