А где ответы специалистов на вопросы читателей?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Садоводы и огородники задают вопросы. Вы их публикуете. А ответы специалистов (но не обсуждение читателей!) на вопросы можно где-нибудь увидеть?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, ,
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 1207 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
В комментариях пользователей есть и ответы и рекомендации экспертов, и это правильно на мой взгляд, потому что тут же в теме у эксперта или специалиста можно уточнить нюансы.
Да, в основном отвечают пользователи сайта, эксперты тоже, может не успевают, вопросов то много поступает, иногда такие вопросы… типа, помогите определить семейство жука или прародительньцу бабочки)) а есть которые не требуют отлагательств, про заболевания деревьев или еще что. Вот на такие вопросы и хотелось бы получить ответы, именно экспертов
Хотя и некоторые дачники, очень опытные правильно отвечают
Bred77, Вам надо иметь ввиду, что много дачников на этом ресурсе — эксперты в своих отраслях, культурах, правда без шильдика. Поэтому ответы дачников дорогого стоят!!!
Насчет советов садоводов. В свое время выписывал газету «Садовод». «Эксперты» давали совершенно противоположные ответы (в разных номерах, естественно). Например, насчет стрелок у чеснока. Один «эксперт» доказывал, что выломка стрелок не нужна, с ними чеснок крупнее. Другой был за выламывание стрелок, чеснок тоже был крупнее, потому что не расходовал силы на стрелки. Если кто-нибудь прочитает единичный номер, то он будет действовать по совету «эксперта» №1, а другой — «Эксперта» №2.
Так что давайте лучше выслушивать специалистов-агрономов и садоводов, а не самострельных «Академиков»

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: