Знакомство

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
По просьбе организаторов группы тестирования от Агрофирмы АЭЛИТА, давайте знакомиться! Меня зовут Дарья, живу я на Дальнем Востоке, в Амурской области, г. Благовещенск. По образованию учитель биологии. Одним из моих увлечений являются растения. Меня они окружают всюду, дома, на работе, на нашем приусадебном участке. Так как климат у нас суровый, цветущих многолетников разнообразие не большое. Чтобы иметь летом цветущие клумбы, делаю ставку на летники. За несколько лет пришла к выводу, самые красивые цветы получаются только из своей рассады! По мере роста моих растений люблю их фотографировать и делюсь этой красотой на страницах Instagram.

цветы
цветы

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

Люблю повозиться с чем-то сложным, например эксперимент с лавандой, это был вызов себе и климату. При декабрьском посеве за лето она расцвести так и не успела, первый год цвела дома, перезимовала и уже следующее лето радовала нас на клумбе.

фото

фото

фото

фото

фото

Но чаще всего на моей страничке цветы выступают компаньоном для других моих увлечений, вышивки, выпечки и любимого кота Пикассо.

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

Моя страничка в Instagram @darya_2211, заходите в гости.

Запись размещена в разделах: , цветы,
2 комментария 10 спасибо за запись   в избранное 1185 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
И цветы, и вышивка — все радует глаз. Это ж надо все успеть…
Замечательные у Вас цветы, Дарья!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: