Комментарии к записи (стр. 3)

Denis в клуб «Клуб "Конкурсы"»
Продолжается еженедельный конкурс Дача недели. На прошлой неделе победителем стал Валерий. Напоминаю правила: У нас появилось новое понятие — рейтинг дачи.  Рейтинг дачи растет, когда вы пишете про свою дачу, когда ваши записи нравятся...
Поздравляю победителей))
Спасибо Всем! Рада, что кому то нравится и моё творение.Очень много интересной для себя нахожу информации, которую планирую применить в этом сезоне.
Последний раз редактировалось
Всем спасибо за общение! Очень интересно получать полезную информацию, а еще интересней — позитивные эмоции и креативный настрой! Никак не соберусь выставить фото, а вот про дачу-мечту свою и ее смотрины я уже писала. Но мечты надо реализовывать, ведь пример наших соседей по  7dach говорит о том,  что невозможные вещи иногда случаются, надо дерзать!
Ждем интересные фото и информацию!
Поздравляем Ольгу с победой в конкурсе дачных журналов!
Победителя в номинации за комментарии мы определим завтра.
 
Большое спасибо! Я очень рада! Интересный конкурс получился.
Мои поздравления!!!
Большое спасибо, Вера!
Поздравляю победителей!!! До чего же интересные дача-блоги!!! Хоть и опыт есть, а все-равно читаю с увлечением и честно скажу, иногда конспектирую. Спасибо всем, что делитесь своим драгоценнейшим опытом!!!
В конкурсе комментариев на прошлой неделе победила Елена.
Последний раз редактировалось
Спасибо, Денис, спасибо всем учредителям и участникам! Ведь они задали интересные вопросы, подняли новые темы!!! Я сегодня, как любимый всеми кот Матроскин, «вдвойне счастливая»: праздник у САЙТА и у меня!!!))
Поздравляю! Достойно заработанный приз! Профессиональные и очень интересные комментарии.
Поздравляю победителей этой недели! браво!)))
Большое спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий