Поздравляем победителей первого этапа конкурса "Новый год на даче"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
Поздравляем победителей первого этапа конкурса НГ на даче!

Всех с Наступающим! Мы подвели итоги голосования жюри!
Наконец-то заработал Интернет на даче и я могу это опубликовать:) Поздравляем победителей!!!
 Украшение дома и участкаПобедила xena1505 с работой Как наша семья готовилась к встрече Нового года — 36 голосов жюри и 65 голосов пользователей. Жюри разделило свои симпатии пополам и решили голоса пользователей.
Украшение домаНовогодний интерьерПобедила TatyanaAbramenkova с работой Новогодний интерьер СВОИМИ РУКАМИ! — 32 голоса жюри и 14 голосов пользователейНовогодний интерьерПраздничный столПобедила LilyBarta с работами «Сельдь в шубе»… или селедка под шубой в виде рулета на вашем новогоднем столе,Закуски на вашем новогоднем столе., Кусочек лета на вашем новогоднем столе! — 27 голосов жюри и 15 голосов пользователейПраздничный стол Новогодние историиПобедила vk_176687979 с работой «Говорят по Новый год...» или реальная Новогодняя история, похожая на сказку со счастливым концом! — 25 голосов жюри и 302 голоса пользователей  
Новогодние истории Развлечения на свежем воздухеПобедила MarinaMedvedeva с работой Яркие развлечения на свежем воздухе  — 35 голосов жюри и  21 голос пользователей РазвлеченияТе, кто не победил сейчас, имеют шансы на победу в новом году с теми же работами. Но, конечно, мы ждем ваших новых работ! Все подробности напишем позже.И не расстраивайтесь, пожалуйста, если за вашу работу не проголосовали. В этот раз у жюри было очень мало возможностей — они могли оценить только 5 работ в каждой из номинаций. Всех с Наступающим!Желаем отлично встретить и провести Новый год!Огромное вам спасибо за все!Мы вас любим!

Запись размещена в разделах: ,
33 комментария 8 спасибо за запись   в избранное 8174 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (32)
Огромное спасибо всем за теплые комментарии к моей работе, за поддержку, спасибо жюри, что так высоко оценили работу! Очень постараюсь оправдать надежды всех людей, кто следит за событиями в нашей истории. В скором времени наша история продолжится. Всем счастья!!!
А больше голосовать нельзя? конкурс закончен? или еще можно с этой же работой продолжать голосовать?)
На сколько я поняла работы продолжают участвовать в конкурсе дальше, можно голосовать.))
спасибо))
Спасибо большое!!! Даже не ожидала увидеть свое имя в списке победителей, даже не поверила, столько хороших работ. Очень рада!!! Еще раз всем огромное спасибо!!!
Поздравляю победителей!!! Но хотелось узнать, почему у меня нет ни одной оценки жюри, что настолько плоха моя работа? а только голосование пользователей.
Поздравляю всех победителей!!! Очень хорошие и достойные работы!!!  Желаю всем удачи в продолжении конкурса!!!
С Новым годом, господа! Особенно я хочу поздравить тех, кто не выиграл на этом этапе. Не расстраивайтесь! Всем очевидно, что голосование было просто абсурдным! Столько достойных работ осталось за бортом! Почему-то складывается впечатление, что работы оценены не за оригинальность, красочность и соответствие тематике «Новый год на даче», а за личные симпатии  членов жюри к тем или иным конкурсантам. Или опять будем говорить, что о вкусах не спорят? Ну, впрочем, сайту самому решать, ведь честные выборы – это порядочность сайта. А тут все очень грустно…
Да вообще как то не хочется больше участвовать в таких конкурсах, т.к некоторые сидят в таких группах, как «помощь в голосовании»и какой тогда смысл участия, если они набирают наибольшее кол-во голосов(
У победителя конкурса по теме: «Новогодний интерьер» всего 14 голосов пользователей, у вас 18, к примеру. Может дело все же не в голосах пользователей, а в чем то другом. Возможно оригинальности и красочности, необычных деталях, своеобразном украшении праздничного дерева и т.п. Побеждает сильнейший)
Конечно каждый считает, что его работа самая лучшая, но нужно немного предвзято относиться к своим творениям, тогда будет возможность посмотреть на них со стороны и сделать шедевр, который обойдет все прочите работы)
Удачи в Новом году! Не стоит опускать руки, обязательно стоит участвовать, раз от раза явить миру прекраснейшие работы и выигрывать на фоне других работ!) Не расстраивайтесь и тем более не стоит опускать руки!
 подарки
Извините, но вы не правы! Я на этом сайте не в первый раз участвую в конкурсе и пока жюри не оценило мои предыдущие работы и знаю почему: потому, что не хватило красочности, оригинальности, а посмотрев работы победителей, поняла, что есть работы намного лучше моей и я не обиделась на админов или на людей, которые не отдали предпочтение моей работе, это придало мне еще больших сил и  подняло дух авантюризма. Посмотрите предыдущие конкурсы, выиграли достойные работы, так что не огорчайтесь, когда-нибудь получится, ведь мы растем с каждым днем, развиваемся! 
Вы меня извините тоже, но Ваша работа в целом представляет какую-то солянку из всех номинаций. Я не спорю,  работа творческая – целый кружок умелых ручек, но правила получаются не для Вас. И жюри это поддерживает,  также как и работу в номинации «развлечения на свежем воздухе», где весь сюжет происходит в городе. Неужели не было других интересных работ и надо было выбрать работы без правил?
Извините, но у меня история. И номинация истории есть. Не обижайтесь, если ваша работа не набрала нужное количество голосов, попробуйте сделать еще работу и у вас все обязательно получится! С наступающими праздниками вас и желаю вам победы! открытка
Прежде чем что-то говорить про мою работу прочитайте ответы администрации в обсуждении конкурса. Сугубо дачная тематика была только в одной номинации «Украшение дома и участка», все остальные допускались и в городе.
я смотрю  и   смотрю   одни и те же лица, я в конкурсе плучила приз, но за доставку заплотила, пенсионерка, обещали компенсировать?  Учавствую, много хочу сделать, поздравляю Всех участников с Новым годом!
Мы только сегодня увидели результаты. Жалко, но мы не победили в прошлом году. Но надеюсь, что в следующем году нас оценят. А Победителей, конечно же поздравляем.
Извините пожалуйста. Я тут совсем недавно. Кто нибудь может подсказать когда и каким образом можно приз получить))?
Здравствуйте, потерпите еще немного. Призы будем рассылать одновременно победителям и первого и второго этапа. Уже очень скоро определятся победители второго этапа и обладатели призов в общем зачете. 
Спасибо!!!)
 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: