Комментарии к записи (стр. 1)

Закончился наш конкурс домашних цветов!..  Всем огромное спасибо за работы и комментарии!  Поздравляем победителей: Первое место заняла milechek с работами Вся красота в цветах., Вся красота в зелени., Сама садик я садила. — 17 голосов жюри...
УУУУУУУУУУрррррраааааа, у меня 3 место!!! Поздравляю всех!!! Поздравляю победителей!!! Спасибо всем-всем!!!!!!!!!!!

гибискус

Спасибо!!!!!
а у меня — пятое! )))
Я тоже всех -всех-всех поздравляю! Столько красоты было — не налюбоваться!
Спасибо организаторам за конкурс и замечательные призы, спасибо всем участникам за красивые работы! 
Спасибо членам жюри и всем проголосовавшим за меня за высокую оценку моих работ! Очень рада, что кто-то подчерпнул что-то важное из них, вдохновился новыми идеями и тоже начнет творить что-то прекрасное. Спасибо организаторам за чудесный конкурс и возможность поделиться красотой своих зеленых питомцев. Много нового узнала из других работ и увидела  столько ухоженных и красивых комнатных растений. Цветы могут расти здоровыми и радовать своим цветением только у добрых душой людей, а это еще раз подтверждает, что на нашем сайте собрались только самые замечательные и творящие красоту люди.
Поздравляю очень понравился ваш садик очень интересно постараюсь что нибудь и у себя такое сотворить. 
Заслуженное первое место
 Поздравляю победителей! Молодцы, достойные работы!
Очень обидно(((
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада, что работа Эмилии заняла 1 место, она сразу выделялась творческим подходом из всех материалов, выставленных на сайте. Всем весеннего настроения, а вашим зеленым питомцам расти и цвести вам на радость!
так приятно что все вы радуетесь искренние поздравления всем!!!
Поздравляю всех участников с завершением соревнования, а особо — победителей!!! Мне очень нравится то, что конкурсная система работает честно. Я себя с легкостью нашла в таблице судей, и искренне рада, что мое мнение было приближено к общей тенденции рейтинга! Жду с интересом новых сюрпризов и конкурсов!
От души поздравляю всех победителей и призеров конкурса! У меня не было возможности читать все конкурсные работы, но и то, что видела, заряжало позитивом — ведь когда человек пишет о том, что любит, что ему дорого, это всегда чувствуется! Давайте и дальше делиться друг с другом радостью, которую приносят наши зеленые питомцы! Всем новых цветов, новых успехов в их выращивании, новых открытий и много-много приятных впечатлений и радостных сюрпризов!
Поздравляю победителей и всех участников конкурса! Как всегда чудесный конкурс, много позитива, интересной информации и общения.  Не огорчайтесь те, кто не победил, возможно в этот раз вам не хватило немножечко везения. Участвуйте и вам обязательно повезет.
Здорово!!! Поздравляю победителей!!! Мне чуть-чуть не хватило до призового места… ничего, может в следующий раз повезет…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий