Комментарии к записи (стр. 2)

Закончился наш конкурс домашних цветов!..  Всем огромное спасибо за работы и комментарии!  Поздравляем победителей: Первое место заняла milechek с работами Вся красота в цветах., Вся красота в зелени., Сама садик я садила. — 17 голосов жюри...
У вас написано будет выбрано жюри из тех за которые отдано больше голосов пользователей… почему такое не правильное голосование??? я набрала 860 лайков пользователей.по идее должна быть одна из первых.разве не так? просто несправедливо
9 апреля мы определим список работ финалистов, набравших наибольшее количество голосов на сайте

Зачем тогда стоило писать чтоб мы просили голосовать за нас? смысл если вы сами все определили… очень обидно((((

Проходной бал в финал 7 и из работ у которых 7 и более балов жюри выбирала самые интересные на их взгляд работы. Вашу работу жюри оценило на 4 бала и есть еще несколько работ оцененных на 4 балла но вы первые стоите в таблице, так вот если бы Вашу работу оценили на 17 балов то вы бы заняли первое место. Просто нужно не только голоса просить но и сделать очень интересную работу что бы она всем понравилась.
Зачем тогда писали в условиях что просить друзей за вас голосовать если сами все решили.написано же по количеству голосов на сайте… у меня самое большое количество голосов… я даже в 15 не попала.несправедливый конкурс!!!! 
 9 апреля мы определим список работ финалистов, набравших наибольшее количество голосов на сайте. Количество голосов, необходимых для выхода в финал, всегда можно увидеть в правом верхнем углу страницы.
 
вот именно финалистов тех кто попал в финал но не победителей. 
 11 апреля жюри, состоящее из наиболее авторитетных членов нашего клуба, выберет победителей.


В случае если несколько работ наберут одинаковое количество голосов жюри, выше в списке окажутся те работы, за которые отдано больше голосов пользователей.


Надежда! Я поражаюсь, какими спокойствием Вы объясняете человеку, что он не прав!
Правила абсолютно понятные и система голосования прозрачна и никаких сомнений не вызывает! К тому же, как раз ставит «накрутчиков» на своё место. 4 против 860 — это показатель! Тем не менее, приз она тоже получает, насколько я поняла и всё равно не довольна? Это уже, простите, наглость…
а какой приз она получает она не вошла в число победителей.
Сейчас, в правилах найду точнее, но там было, что тот, кто набрал больше лайков, получает приз, равный 2-5месту. 
Сейчас поищу 
"… Определился победитель в номинации за самую лучшую поддержку —  Evochka с работой Один из моих любимых Спатифиллум) — 859 голосов"


что-то не могу найти(( но, вроде я такое читала! 
Поправьте меня, кто знает, если это не так или наоборот, подтвердите.
По логике, должна получить, номинация же есть, значит, и приз должен быть!?
 
Да, Вы все правильно прочитали, спасибо! Еву я поздравлял с победой в номинации за самую большую группу поддержки в посте с финалистами конкурса.
Какая наглость? я честно голосовала… может администрация проверить каждый мой голос… и не надо тут.я не вам вопрос задала.
А я не Вам ответила.)))
Правила внимательнее читайте, и не будет вопросов, что Вас здесь все обманули
Вот в правилах нашла для Вас:

" Приз, эквивалентный призам за 6-10 место, получит автор работы, набравший максимальное количество голосов пользователей. "

Так что, Ева, без приза Вы не останетесь, не переживайте!
Поздравляю Победителей!!! И очень рада что я среди победителей УРАААА!!!
Поздравляю? Взаимно!))
Рада поздравить победителей! Благодарю создателей сайта за очередной интересный конкурс. Было интересно читать рассказы участников о их домашних садах и оранжереях. О том, кто что выращивает ( иногда очень экзотическое ), как они ухаживают за растениями, как борются с болезнями. Было много отличных работ. Прошу не отчаиваться тех, кто не занял призовых мест, особенно новичков сайта. Оставайтесь с нами. Будем надеяться, сайт порадует нас ещё не одним конкурсом. И у каждого будет возможность победить.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Урррра! Наши цветочки выйграли! Девочки!!! Всех с победой!!!
Эмилия, поздравляю Вас с заслуженной победой! Надеюсь увидеть Ваше творчество еще и еще!!! Отличная идея, идеальная реализация, и Ваш результат стал примером чистой победы!
Спасибо! Я почему-то думала, что подобных работ будет много  и мне будет сложно конкурировать с ними. 
По поводу Вашей работы, лично у меня сомнений не было — призовая 100 пудово!
поэтому, я рада, что сама в призёрах, и что Вы — в победителях! 
Я как всегда в пролете.. 
Поздравляю победителей конкурса! К сожалению редко бываю на сайте, времени очень не хватает и конкурс почти весь пропустила вплоть до судейства. Но начав работу по оценке не спала до половины третьего ночи))) ну столько красоты! все такие молодцы! Поздравляю!
И сны, наверное, были потом цветочные!)))
Спасибо за поздравление! 
Поздравляю, девочки с победой! Очень интересные и яркие были работы! Всем удачи в следующих конкурсах)
 
И мы поздравляем победителей.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий