Комментарии к записи (стр. 1)

Конкурс «Дети на даче» проводится с 12 июля по 9 августа 2013 года. Общие правила конкурса   В конкурсе могут участвовать все желающие.Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте 7dach.ru, указав действительный адрес...
откуда вдруг посыпались фотографии на конкурс? да такое огромное кол-во! честно скажу, интерес пропадает только фотки разглядывать(( хочется хотя бы пару строк про дачу, про день на даче, про деток на даче… ведь конкурс на вашем сайте именно такой! а не просто фотоконкурс… вопрос организаторам — может ужесточить отбор??? хочется хорошие работы почитать и посмотреть, но среди такого кол-ва их можно просто не заметить…
Последний раз редактировалось 18 июля 2013, 22:43
Светлана, спасибо за вопрос. Мы подумаем, как сделать так, чтобы можно было удобно смотреть интересные работы с текстами.
отлично! спасибо за быстрый ответ)
Добрый день! Люди, желающие проголосовать за меня, пишут, что нажимая на НРАВИТЬСЯ выскакивает табличка имеил и пароль… не могут проголосовать… Почему? Я в сообщениях в одноклассниках прислала сообщение с этой ссылкой www.7dach.ru/yana-am/moi-cvetochki-2116.html  И в подписи подобную поставила… Подскажите, почему, ведь писали, что просто поставить НРАВИТЬСЯ без входа и пароля?
Здравствуйте!

  • Для того чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте или войти через одну из социальных сетей.
Доброе утро! Спасибо за ответ. Участвую в конкурсе без всяких надежд на победу… Т.к это не конкурс хороших фотографий, а «У кого больше друзей в соц сетях» У меня их не много, лично… Есть отличные работы, у которых по 2-3 голоса… и понимаю, они точно даже в финал не пройдут. Обидно. Хочется, что бы работы оценивали фотографы, специальные люди, а не друзья…
Как участник 2 конкурсов могу сказать вам, что вы ошибаетесь)
Свою вторую работу я выставила за 8 дней до конца конкурса, проходной бал был, по моему, 10 голосов. И у меня набралось всего 11. И никто из соцсетей даже был не в курсе, что я учавствую, я заняла 3 место! За меня голосовали только участники данного сайта! А в первом конкурсе я просила друзей из соц. сетей голосовать, но работа была посредственная, поэтому ничего не заняла.
Если за вашу работу проголосуют большинство судей, вы выиграете.
Если будет спорная ситуация, когда голосов жюри одинаковое количество у нескольких работ, то будет смотреться сколько голосов пользователей отдана этим работам! У КАЖДОГО есть шанс!  
проходной бал этого конкурса не велик, не стоит на старте уже отчаиваться!)
Как человек, имеющий друзей профессиональных фотографов и как начинающий фотограф. Могу вам сказать, что детей невозможно оценивать по качеству фото. Это же дети, они все хороши!
Как член жюри нескольких конкурсов, могу вам сказать, что смотрится вся работа, обязательно читается, что человек хотел донести. Наверное, это самый сложный конкурс, потому что каждый ребенок- яркая индивидуальность и что он делает на своей даче тоже ! 
  • Сейчас висит сообщение, что для выхода в финал на данный момент достаточно 
    20 голосов. Думаете, реально их собрать, без френдов из соц. сетей?
    Я сомневаюсь. :-)
Последний раз редактировалось 4 августа 2013, 11:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста к отметкам НРАВИТЬСЯ будут плюсоваться комментарии?
согласна с предыдущим комментарием — отчаиваться не стоит! шансы на победу есть у всех! в конкурсе есть небольшие по описанию работы, но в них присутствует особая изюминка! и, вполне, реально они могут выйти в финал и даже занять призовые места!!! ведь на сайте засчитывают не только голоса соцсестей, есть еще и любители этого сайта и активные читатели историй —  конкурсных работ, и они тоже голосуют! на пример, как я))) я сама участвую в конкурсе, но поддерживаю, скажем так, своих конкурентов) и  абсолютно безвозмездно отдаю свой голос за хорошие творческие работы!!! 
Да я понимаю… Очень приятно читать хорошие работы))) надеюсь они и победят, а не те, у кого больше друзей))(свою не имею в виду, есть на много лучше и интересней) Всем удачи!!!
Уважаемые организаторы, объясните мне пожалуйста как определяются первые три места? по количеству отметок «НРАВИТЬСЯ»? и плюсуются ли к ним комментарии?
Последний раз редактировалось 23 июля 2013, 21:25
из вышедших в финал работ победителей выбирает компетентное жюри! отметки «нравится» нужны для выхода в финал.
а вы организатор?
нет, я не организатор. в правилах конкурса так написано)
судя по количеству приходящих работ, проходной балл в финал резко пойдет вверх!))) и выйдут в финал одни фотографии…
Последний раз редактировалось 24 июля 2013, 00:08
каждый вечер захожу на сайт посмотреть конкурс и каждый раз удивляюсь!  во-первых, количеству новых работ! во-вторых, сколько красивых стихов! прям, поэтический конкурс))) бесспорно, очень приятно читать! столько эмоций положительных получаю! да, щедра Россия талантами! не легко будет организаторам конкурса выбирать лучших из лучших)))
ой, а есть такие работы, которым сказать даже нечего! как с пивом на фото, например… критиковать? обидеть не хочется! лучше промолчу… или я не права?
ого, даже такие есть… я так считаю, что такие фото не для большой аудитории… многие отнесуться негативно, хотя понятное дело, что это просто фото )))
Я думаю некоторые участники не обращают на это внимание! Всем хочется показать своё чадо! Главное, что родители любят своих детей, участвуют в конкурсе! Некоторые мастера фотографировать, мастера фотошопа, кто-то просто мастерит на даче (мастер на все руки), но всех в данном конкурсе объединяет одно — любовь к детям! Не думаю, что это плохо! Есть жюри, задача просто у них усложняется! А участников не стоит ограничивать!
такими темпами до 5 августа работ 400 наберется — не меньше! успевай только смотреть и читать! да про свою работу не забывать))) а то пока за других голосуешь, свою упустить можно легко)))) шучу, конечно! но проходной балл уже действительно приличный. не хотелось бы хорошие работы за бортом оставить!
Последний раз редактировалось 25 июля 2013, 22:37
так если хорошие работы просто загружены и никто за них не голосует, я думаю что такие работы явно не могут претендовать на призовые места. Должна же быть поддержка!!!
По-моему, хороших работ совсем без поддержки нет. Мы то с вами на что??? Мы ведь здесь для того и смотрим и читаем, чтобы поддержать хорошие работы!!! Просто, не большое число голосов набирается у них. Не у всех же есть возможность набирать голоса... 
Работ все больше и больше. Фотографии такие чудесные присылают! Детки все очаровательные, сияют светом и счастьем. И все обожают свои дачи и деревни! Какие все-таки мамы-папы молодцы, что возят своих любимых деток на дачу!
Последний раз редактировалось 26 июля 2013, 20:28
работ очень много, последние работы сплошь по одной фотографии и пара строк… даже комментировать не хочется, есть даже фотошоп, некоторым необязательно на даче фотографировать, можно дома на компе фон сменить, красиво очень, но не честно, еще навигация неудобная на сайте, если бы можно было листать работы, стрелкой вперед назад… а то каждый раз на главную страницу переходишь голова кругом, а еще некоторый участники видимо не поняли условий, и устроили гонки за голоса, не понимая, что даже с огромным кол-вом голосов могут в финал не попасть… а вообще сколько работ будет в финале? победителей 15? а финалистов?
насколько я знаю,  в финал 50 работ выходят. на счет неинтересных работ полностью с Вами согласна, вроде хочешь поддержать участников — а написать в комментарии даже нечего… вот из-за этих гонок по голосам и не разберешь где-какая работа: хорошая или не очень, новая или старая, смотрела ее или нет… действительно, неудобно смотреть работы, я тоже каждый раз нажимаю на ссылку все работы конкурса и каждый раз просматриваю все по новой…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий