Поздравляем победителей конкурса "День на даче"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
Поздравляем победителей конкурса День на даче

Вот и закончился конкурс «День на даче».
Члены жюри окончили голосование, и мы поздравляем победителей!

Первое место заняла svegona с работой Ароматы лета, набравшей 16 голосов членов жюри и 40 голосов пользователей.
Второе место заняла Kapry с работой Любой день на даче — лучший!, набравшей 15 голосов членов жюри и 34 голоса пользователей.
Третье место занял ivani с работой А мы за один день целый дом выстроили!, набравшей 14 голосов членов жюри и 33 голоса пользователей.

Места с 4-го по 10-е распределились следующим образом:
Mila с работой Мой первый дачный сезон - 14 голосов  жюри и 25 - пользователей.
Samdolis с работой Вот оно – тихое счастье… - 14 голосов  жюри и 17 - пользователей.
aslal с работой Летний день на даче глазами ребенка… ,) - 13 голосов  жюри и 23 - пользователей.
tonyaayr с работой Семейные майские выходные на даче - 13 голосов  жюри и 18 - пользователей.
hvosstovik с работой ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ! - 13 голосов  жюри и 18 - пользователей.
EkaterinaBagimovaSayapina с работой Открытие летнего сезона. - 12 голосов  жюри и 52 - пользователей.
Kasatkin с работой Дача, не такая, как все. - 12 голосов  жюри и 47 - пользователей.

Победителем в номинации «Приз за лучший комментарий» стала Gal4ona c комментариями к работам:

Любой день на даче — лучший!,  Мой первый дачный сезонВот оно – тихое счастье… и ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!
Победители могут выбирать призы. В понедельник мы с ними свяжемся и расскажем, как получить приз.Большое спасибо участникам за замечательные работы, голосующим за поддержку, членам жюри за уделенное время, а интернет-магазину Электровеник.Ру — за предоставленные призы!

Все участники конкурса и голосующие могут воспользоваться кодом со скидкой 5% на любые покупки в  интернет-магазине Электровеник.Ру. Чтобы получить скидку, оформите заказ по телефону +7(495) 215-13-78 и скажите кодовое слово — «мегатяпка». Скидка действует до 30 сентября 2013 года.

Мегатяпка - код со скидкой

Таблица с голосами жюри:

Распределение голосов жюри на конкурсе День на даче

Если вы не попали в число победителей в этом конкурсе,  вы уже можете принять участие в нашем новом конкурсе — "Дети на даче". Все подробности этого конкурса вы узнаете в ближайшие дни.Всем хороших выходных! 

Запись размещена в разделах: ,
65 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 11446 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (85)
))))Во- первых от ВСЕЙ души поздравляю победителей! Мне очень приятно быть третий раз в ЖЮРИ конкурса, много интересных работ и ХОРОШИХ впечатлений от них.
 
В первом конкурсе я просила друзей голосовать за мою работу, но не особо активно, поэтому всего 40 с небольшим голосов. Моя работа не попала даже в 20-ку.

Второй конкурс: «Техника на даче», я не то что бы не просила никого голосовать, а даже выложила работу за неделю до конца. Голосовали только посетители сайта. И заняла 3 место! С таким же количеством голосов жюри как 1 и 2 мета, но с меньшими голосами у пользователей. И из СВОИХ ЛИЧНЫХ ощущений могу сказать, что никакого дискомфорта или сожаления я по этому поводу не испытала. ЭТО БЫЛА ЧЕСТНАЯ ПОБЕДА, именно моя и не важно какое это место.
Организаторы сайта сразу связались и подробно все объяснили. ТЕХНОПАРК очень добросовестные партнеры, они мало того что раз 10 позвонили, доставили МНЕ МОЙ ПРИЗ: МИНИМОЙКУ курьером, так еще и налог сами заплатили за подарок, что бы впечатление не портить от конкурса.
И ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ из соцсетей я призываю участвовать! Потому что Редко встретишь такое добросовестное отношение к конкурсу и работам как на этом сайте. Особенно тем у кого детишки, уже во всю звоню и говорю, что бы поверили и попробывали! Мне, ктати говоря, за время судейства моя работа ни разу не попалась! Поэтому говорить о предвзятости тоже не приходится.
Если уже говорить  о работе этого автора Samdolis, то она действительно достойна первого места. По яркости и чувствам которые она вызывает, но автор решил оставить все на суд посетителям сайта. И это его право! Кто то просил друзей голосовать и ХОРОШО! Потому что в следующий раз голосовавшие люди придут на сайт и будут учавствовать и кто то обязательно выиграет!
 
согласна с Вами, что необходимо все таки звать друзей на сайт… меня, например, попросили оставить свой голос, если работа понравится и я просмотрела не только работу друга, но и много других и так же оставляла комментарии. и в рекламе своей работы нет ничего плохого, и про НАКРУТКУ никто не говорит
Да причем же здесь накрутки? Если выбирать призеров только по лайкам, то простите зачем работы, фотографии и темы… Может тогда просто создать конкурс у кого больше друзей и времени? или кто больше лайков соберет? Организаторы правильно решили о выборе победителей с помощью жюри, и в то же время оставили возможность нам, то есть пользователям все таки немного влиять на ход голосования голосуя за работы, чтобы выйти в финал и быть конкурентоспособными с остальными финалистами. То есть получается, что лайки влияют, но не решают. По моему честно всё.
И я согласна со Светой и Лилией — выбирать призеров только по лайкам — это был бы не конкурс.., почему — думаю понимают все, только жаль, что не все могут себе в этом признаться. И полностью поддерживаю организаторов —  критериев выбора победителей должно быть несколько, тогда выбор будет максимально честным и справедливым, каким он и есть!!!
Последний раз редактировалось 10 июля 2013, 19:03
а никто не говорит, что нужно выбирать по лайкам, просто их надо учитывать, учитывать мнение не только жюри, но и голосующих людей не переворачивайте смысл слов
По моему так и выбиралось. Лайки учитываются, когда равное количество голосов отдано нескольким работам. 
Вот уж извините, будет к примеру конкурс про детей, кто то колесо выставит на конкурс и за него проголосуют все его друзья соц. сетей, и ЛАЙКИ наберут большее количество голосов, чем, к примеру, семья с кучей детей, полностью раскрывших тему, с прекрасными фотографиями. ВОТ ПОЭТОМУ, что бы все было честно и нужен совет ЖЮРИ.  
Более продуманного в этом плане пока не найдено. 
Смотрела работы прошедшего конкурса, и в комментариях одной из работ, прочла следующее :" полное дерьмо". И много кто Лайкнул. Работа при этом была средняя, особенного «дерьма» видно не было. В случае если бы все решали Лайки, этот комментарий мог бы претендовать на призовое место вполне. Ну это просто для примера. 
Возможно в следующем конкурсе доработают вопрос в части комментарий и можно будет участвовать всем комментариям набравшим наибольшее количество лайков. Но опять же нужен совет ЖЮРИ что бы можно было выбрать тот единственный который достоен стать лучшим из лучших
повторяю для тех кто не понял- нужно учитывать кол-во голосов а не выбирать конкретно из за них. точка.
Ева, голоса не учитывались? Не понимаю, о чем дискуссия. Честные выборы. Хоть я и не попал в 10ку, считаю, что сайт правильно поступает. Здесь, может быть, только, разница интересов жюри с интересом конкурсантов. В моей работе было дурачество, адреналин. Возможно, это не интересно жюри, поэтому и плохо оценили работу. 
голоса не учитывались))) здесь разница между интересами жюри и интересами голосующих, еще вопросы??
Ева, не нервничайте) От этого краше не становятся)) Я смотрю, с вами дискуссия не уместна. Вопросов нет!!!
а вам поговорить не с кем больше))) вам дай повод и вы как куры накинулись, я не нервничаю из за безликих профилей на сайтах
Ой, да не трогайте вы эту «девочку». Чем больше… трогаешь, тем больше оно «пахнет» 
Действительно, от этого бреда уже голова кругом…
ну хоть пообщались вдоволь)) а то без меня я смотрю у вас скукота тут была, приятного денечка всем успокойтесь
я никого не оскорбляла, а тем более вас, вам охота поругаться? регистрируйтесь на другом сайте
очень нехорошо ДЕДУШКА вы себя ведете, некрасиво, вот вы точно краше не стали от оскорблений))
Что и требовалось доказать, а я ведь не упоминал вашего имени, Ева. Неужели узнали себя по описанию? Браво!
по какому описанию, уважаемый? я вашего имени тоже не употребляла, значит это вы себя узнали, старый вы шалун)))))))
кошмар, и правда как куры прицепились, а старикам заняться нечем? в огород идите
фффуууууууу, какой же гнилой дед… неудовлетворенный жизнью
да хватит уже… закрыли тему!!! всем мира и добра!!ура
А меня почему то удалили от рассылки новых конкурсов этого сайта, не знаю в чем причина но по ходу это мой последний раз когда админ хочет вилдить меня тут(
Виталий, не беспокойтесь. Рассылки еще не было. Мы будем рады, если вы примете участие в новом конкурсе. 
Добрый день! Спасибо организаторам за замечательные конкурсы и призы!!! И отдельное спасибо за минимойку! Получили 26 июля в день рождения дочки и радовались всей семьей… Минимойка отличная, мы ее сразу же отвезли на дачу, даже сфотографировать еще не успели ,))) при возможности выложим фотки в ближайшее время.
Мы тоже получили свой приз! Газонокосилка супер!!! Еще раз спасибо администрации сайта 7dach.ru за организацию интересных конкурсов, за массу полезной информации и отдельное спасибо интернет-магазину Электровеник.Ру за классные призы.


С удовольствием будем принимать участие в следующих конкурсах!
Ой а какой я приз замечтательный получила! И очень быстро! Суперская электропила Бош — теперь у меня на даче полный комплект бошевской техники! Я обязательно постараюсь сфотографировать и выложить — пока погода не позволяеет -) Еще сушилка для овощей — ждем когда можно будет сушить яблочки на зиму и блендер — с помощью которого каждый день делаю младшему полезные овощные пюрешки и супчики! СПАСИБИЩЕ!!!
мы тоже получили свой приз. правда, немного не такой, какой был на сайте… ну и этот триммер хорош! спасибо за подарок! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: