Добрый день, Семидачье! Начинаю свой журнал...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Зашла в Семидачье… и решила остаться. Очень люблю выращивать овощи и цветы. Больше всего нравится сам процесс выращивания. Увлекаюсь этим последние 10 лет. Все что выращиваю использую в своих заготовках.

Решила в своём журнале-дневнике на память оставить свои впечатления от прошедшего сезона и урожая.

Летний сезон 2021 года в нашем регионе (в Самарской области) был очень жарким. Несмотря на жару, урожай был отличным.

Перцы  Рубиновая и Оранжевая Лакомка выращивала впервые, рос он у меня в теплице (теплица не отапливаемая). Урожай получился отличным, на вкус перец очень сладкий, собрала весь урожай в биологической спелости.



Цветная капуста тоже порадовала своим урожаем. Когда начинают формироваться кочанчики, я собираю листья в пучок и завязываю их сверху, образуется своего рода кокон, так лучше формируется кочан и защита от всяких букашек.



Ну вот, начало моему журналу положено. Заходите в гости! Буду рада всем!


Запись размещена в разделах: , урожай, перцы, ,
14 комментариев 15 спасибо за запись   в избранное 1170 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (14)
Лена, здорово, что вы нашли наше Семидачье в море интернет-сайтов! Добро пожаловать, располагайтесь и осматривайтесь! Здесь у нас много таких же, как вы, увлечённых садоводов и огородников

У вас чудесная цветная капуста и отличные перцы! А с агрофирмами Аэлита и Агроуспех тут знакомы не понаслышке, мы участвовали в тестировании семян овощей и цветов обеих фирм

Если будет минутка, загляните!
7dach.ru/page/testirovanie/

И в добрый путь! Заходите в гости в наши журналы!
спасибо)
Елена, добро пожаловать в наше дружное сообщество увлеченных овощами, плодами, ягодами, цветами, декоративными растениями, да еще и строительством, декорированием, рукоделием, кулинарией, и т.д., и т.п. И конечно, домашними питомцами! Перчики и цветная капуста у вас просто загляденье.
Здравствуйте, Наталья) Спасибо за отзыв. Домашние питомцы тоже в теме) без них никуда)
Привет Вам, Елена! Присоединяйтесь к рядам семидачников, не пожалеете! Здесь всегда найдёте помощь, поддержку, дельный совет, и, главное, общение с увлечёнными замечательными людьми! А ещё есть классные конкурсы, тестирования, совместные эксперименты… Желаю интересной Вам жизни на 7Дач!
Здравствуйте, Екатерина) Спасибо за приглашение)
Здравствуйте, Елена, рада познакомится, добро пожаловать в группу единомышленников.
Здравствуйте, Ганна) Спасибо за приглашение) Вижу, здесь очень интересно)
Елена, рада приветствовать Вас на этом гостеприимном сайте! Цветная капуста у вас просто замечательная! И перчики отличные! Делитесь с нами своим опытом, а он уже не малый, а мы в свою очередь своим. Участвуйте в конкурсах, тестированиях и обсуждениях, думаю, скучно не будет. Мы всегда рады новичкам!
Татьяна, приятно познакомиться) Спасибо за отзыв)
Добрый вечер, Елена! Добро пожаловать в наши дружные ряды! Обживайтесь побыстрей! Участвуйте в обсуждениях, конкурсах, тестированиях! Скучно не будет!
Добрый день, Светлана! Спасибо)
Лена, здравствуйте! Добро пожаловать в наши ряды! Здесь Вы действительно найдёте всё, что душе угодно! И конкурсы по интересам, и тестирования различные, и ответы на любые вопросы, и друзей на долгие годы! Заходите в гости))
Здравствуйте, Валерия) Спасибо)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: