Невероятная посылочка для тестирования от компании "Ваше Хозяйство"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Funfun Funfun
Серафима Белгород
Начну, пожалуй, как и все. С прошлого года мечтала поучаствовать в тестировании семян, и вот мечта сбылась!!! Получила свою посылочку как раз под 8 марта! Такой вот подарок!!! Сутки шуршала-шуршала, перебирала, читала обратную сторону милых сердцу пакетиков. Дочка посмотрела на всё это и сказала: «Мам, ты точно как ребёнок на новый год! Только дети перебирают коробку с конфетами, а ты с огородными ништячками». Ну что тут сказать, да, чувства именно такие, абсолютно детский восторг! 😁

Весна близко!
Весна близко!

В посылке есть всё необходимое на весь сезон и на все случаи! Первая радость:

Весь набор семен, которые будем тестировать в этом году
Весь набор семян, которые будем тестировать в этом году

Конечно, кое-что вне выбранных для тестирования культур сразу замочила. Ручки чешутся, и хочется попробовать всё! Следующая огромная радость — набор фунгицидов! Без них никак! «Триходерма-вериде», «Силар», «Бактерра», «Ревус». А прилипатель «Панэм» вообще мечта, давно хотела попробовать!

У грибковых заболеваний не будет шансов! 
У грибковых заболеваний не будет шансов!

Большой набор дополнительных «помощников» на все случаи! Названия говорят сами за себя: «Корнестим», «Плодостим», «Витамин» — органическое удобрение с аминокислотами, «Атлант» — бактерии для питания и защиты растений, «Ботаник» — на случай стрессовых ситуаций, «Грин Дейл» — янтарная кислота. И на случай вытягивания рассады — «Крепень».



От непрошеных «гостей» также предусмотрительно в посылку положили клеевые ловушки, «Корадо», уже усиленный препаратом «Панэм». И очень актуальный «Биокилл» — у меня тля очень любит нападать на огурцы в самый разгар плодоношения, так что без биоинсектицидов никак!



Так как я выбрала для тестирования 3 вида томата, мне пришло 9 упаковок комплексного удобрения «Здравень турбо» для томатов. С формулой 15-20-15 +2% магния+микроэлементы+гумат натрия. Для двух гибридов огурчиков — 6 упаковок удобрения «Здравень турбо» для огурцов, тыквы, кабачков и патиссонов, с формулой 12-6-28 +2% магния+микроэлементы+гумат натрия. Для укропа — «Здравень турбо» для капусты и зеленных культур, формулой 15-10-20+2% магния+микроэлементы+гумат натрия. А также 2 бутылочки «Здравень Аква» для рассады и просто комплексное для всех культур на протяжении всего сезона.

Со всеми удобрениями я уже хорошо знакома и давно пользуюсь как для огорода на подоконнике, так и для открытого грунта. Эффект от подкормок очень заметен уже через день!



До посева еще есть немного времени. Так что продолжаю перебирать и изучать мои сокровища! В голове уже сто раз «вижу» грядочки с богатым урожаем. А как иначе, когда есть абсолютно все необходимое для результата? И жду вместе с вами настоящей, не календарной весны!

Запись размещена в разделах: , ,
7 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 504 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Серафима, удачи в тестировании и отличной погоды на весь сезон!
Спасибо большое, Светлана!
Пусть всё это богатство принесёт радость и супер урожай!
Спасибо!!!
Серафима, удачи! Пусть все «увиденное» успешно материализуется!
Спасибо большое!
Серафима, поздравляю! Удачи и успехов в тестировании!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: