Комментарии к записи (стр. 1)

Ieva в личный журнал
Дача – дело семейное, это все знают. Но нередко бывает и так, что начинается оно всей семьей, а продолжать приходится прекрасной половине в гордом одиночестве. И хорошо если загородный дом уже построен и обустроен, грядки разбиты, деревья посажены...
Вдохновляющий рассказ. Вы большая умница!
Обалдеть! Респект! Есть женщины в русских селеньях!
Замечательный рассказ!
Расскажите о летучих обезьянах, пожалуйста! Не поняла толком, это вид летучих мышей под местной кличкой или вороны? 
С низким поклоном снимаю пред Вашим мужеством и силами ШЛЯПУ!!! Жаль только мало фотографий, нет фото ваших реставрированных шкафов, урожайных грядок, цветов (если есть), мангала. Удачи и сил вашей семье, а талантов у вас много!
Потрясающий, жизнеутверждающий и вдохновляющий рассказ!!! Спасибо, преклоняюсь и восхищаюсь!!!! 
Ваш рассказ ответ на заданный не так давно, вопрос- можно ли жить в деревне, молодой женщине с детьми. Примите мое уважение, вашей жизненной позиции оптимиста!!!
С такой мамой мальчишки не пропадут)))) Отличный рассказ замечательной Хозяйки.
Настолько была под впечатлением, что забыла пожелать, несмотря, на Вашу независимость от внешних обстоятельств, силу духа и оптимизм, найти отличного садовника, он лишним не будет!!!!))))))
Вы молодец! Оптимистичный и целеустремленный человек. Ваша история тронула до глубины души. Я Вас очень хорошо понимаю, потому, что сама такая же. Любимый магазин у меня - электроинструментыСмеюсь. А «садовника» все-таки ищите.
Спасибо за интересный рассказ. Ужасно хочется продолжения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий