Призовой набор семян от компании ГАВРИШ получила

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый день! В прошлом году участвовала в «Народном тестировании семян овощей и зелени от компании ГАВРИШ». Было очень интересно и увлекательно.

Семена для тестирования получила в удвоенном количестве, что было неожиданно и очень приятно. Тестирование позади, а сюрпризы не закончились, получила заветную бандероль с набором семян.
 приз
приз

Огромное спасибо компании ГАВРИШ, администрации нашего сайта за предоставленную возможность поучаствовать в тестировании и получить за это очень нужный приз!!!

Запись размещена в разделах: , , ,
12 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 842 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (12)
Поздравляю, Ирина! Отличные семена Огурцы Кураж выращивала, очень понравились, и урожайностью и вкусом!
Спасибо, Маргарита! Уже хочется что-нибудь посадить из овощей. Про Кураж наслышана, отзывы самые хорошие, обязательно посажу.
Ирина, поздравляю!
В декабре все массово отчитывались о посылках с семенами от Аэлиты, а теперь вот от Гавриша уже который отчёт читаю
Спасибо, Яна! Столько много семян у меня никогда не было. Голова кругом идёт, что же посадить в первую очередь. Замечательные компании, такими щедрыми подарками наградили.
Ира, принимай и мои поздравления!
Светлана, спасибо! Всегда приятно получать поздравления и подарки.
Ириш, поздравляю! Могу смотреть, а особенно перебирать, эти пакетики постоянно! Кураж — отличные огурчики! Лисёнка планировала купить к этому сезону, но уже некуда… Хотя до марта ещё есть время)
Спасибо, Лера! Я семена разрожила по фотоальбомикам, цветы отдельно, овощи, зелень тоже. Которые выбрала для посадки в этом году положила отдельно.
В общем, началась предпосевная лихорадка.
Ира, поздравляю!
Светочка, спасибо! А ты дождалась своего конвертика?
Ира, нет уже на почту несколько раз сходила.Может вместо Великого Новгорода уехал заветный конвертик В Нижний Новгород, как Хью Гранд во время чемпианата по футболу вместо «Нижнего» приехал в «Великий»
Пока жду)
Светочка, не переживай, обязательно дождешся свой заветный конвертик.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: