Плохо грузятся страницы. Это только у меня так?
Вот в таком виде у меня:

Фото диалогов со страницы, где есть видео
Это может быть полезным:
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос
Задать вопрос
У нас просто интернет отключают. В последнее время часто.
То совсем вырубают, то только белые списки. А я ж на удалёнке работаю, бедааааа
Они иногда прогружаются, но очень редко
Увидел ветку и утром попробовал открыть группу томатов. На мое удивление загрузилась в один клик. До этого тоже страницы с множеством фото грузились долго.
Правда у меня Интерсвязь 900 Мбит/с., стационарный ПК, да ещё вчера оптимизировал сетевые настройки, почистил историю.
Утром был удивлен скоростью загрузки. Надеюсь, что это не временное явление.
В этом вся Россия, как ни прискорбно.»
Кому как не программистам 1-го класса надо уметь понимать ситуацию в стране и в мире. Иной раз с ужасом понимаешь, что с такими специалистами никаких врагов не надо. Да, прискорбно.
Погодные топики я именно из-за этого разбиваю на двухнедельные… а вот группы совместного выращивания делаются на сезон, поэтому они «тяжёлые». Я пытаюсь в таких топиках менять фотографии на более лёгкие, но это долго...
Проверьте свои фотографии. Они должны быть в идеале размерами примерно 1200х800 пикселей.
При этом сами эти видео спокойно можно смотреть.
В огурцах видео нет- открывается.
В прививке овощей вначале стоит видео- нет возможности писать на этой странице.
Я давно пользуюсь online-image-editor.com, который нашëл ещё в молодости, но я сотнями фото не конвертирую.