Приз за конкурс огородных секретов-2022

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Закончился конкурс Огородных секретов с призами от компании «Удачный Сезон». Я думала, мой приз не успеет к нужному сроку, и укрывать от холода свои растения им буду уже на следующий год. Но погода прям стоит аномально теплая для середины ноября. Как раз на днях и воспользуюсь подарком! Большое спасибо сайту 7 дач. Всегда интересные конкурсы, нужные призы и щедрые спонсоры у них.

Вот такую красоту забрала на почте. Перчатки для чистки роз (думаю они и для других колюченьких кустарников подойдут). И целых пять укрытий «Зимний домик для роз», под которыми, надеюсь, хорошо себя зимой будут чувствовать не только розы). Конструкция очень интересная. Каркас металлический и целых два чехла в комплекте. Позже поделюсь отзывом, как себя в деле показал такой домик. Всем дачникам желаю без потерь пережить холода. Во всех смыслах этого слова!

Мой приз.
Мой приз

Запись размещена в разделах: , , , , ,
2 комментария 5 спасибо за запись   в избранное 585 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Юлечка, очень полезный приз! Поздравляю!
Я когда увидела в начале конкурса призы, не до конца понимала, для чего нужны перчатки для очистки роз… Сейчас поняла… когда обрезала и готовила к зиме свои розы😥
Юлечка, поздравляю! Перчатки отличные, а вот колпаки я не очень. Лучше группой укрывать. Но у вас наверное теплее. Удачи!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: