Редактирование адреса электронной почты

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
KristinaFloristKa45 KristinaFloristKa45
Кристина Капустина Макушино
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с решением серьёзной проблемы!
09.12.2018 я зарегистрировалась как слушатель курса «Академия огородника», указав при регистрации свой действующий адрес электронной почты, через письмо-подтверждение с паролем активировала курс. Сегодня выполнила Домашнее задание №1 и хотела его опубликовать. Но, когда вошла на сайт, то ли система, то ли мой компьютер произвели автоматический вход через соц.сеть Одноклассники (туда я накануне выкладывала публикацию с 7Дач, да и в момент входа на сайт 7Дач у меня тоже была открыта вкладка Одноклассников).
Может быть, произошёл какой-то сбой, но уже после публикации своей работы и зайдя в свой личный кабинет, я обратила внимание, что электронный адрес указан мой, но старый, который давно заблокирован и уже не существует!!! Я попыталась вручную отредактировать и заново ввести корректный — действующий мейл, но система его не принимает, выдаёт ошибку, что адрес уже занят другим пользователем! А значит, я не смогу иметь обратной связи ни с администрацией сайта, ни получать информацию по курсу!
Помогите, пожалуйста!!! Исправьте старый адрес krist-kapustina@yandex.ru на действующий адрес при регистрации k-kapustina@inbox.ru!
Заранее очень вам благодарна. С уважением, Капустина Кристина Владимировна.

Запись размещена в разделах: ,
1 комментарий 1 спасибо за запись   в избранное 743 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Кристина, здравствуйте!
Исправила, проверьте, пожалуйста

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: