Что такое с листьями рассады томатов творится ...? У нас мамой посажено в одинаковую землю. У неё все хорошо с томатами. Что с ними делать? Может, посеять заново?
Почему нижняя часть листьев фиолетовая?
Почему нижняя часть листьев...
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить болезнь черешни. Сорт Бахор, растет уже давно, не дает нормальный урожай, совсем мало. Завязь со временем краснеет и пропадает.
Завязи черешни
Почти все тестируемые петунии собрались цвести. Сеяла 17.02. Пикировала 12.03. Некоторые уже перевалила 28.03 и 03.04 в бОльший объем, так как в общей кассете им стало тесно.
Слева слабенькие — это комплиментунии винно-красная, розовая и...
Здравствуйте!
У меня такой вопрос по петуниям.
Некоторые растения активно тронулись в рост после пикировки, до высадки в грунт или кашпо еще как минимум месяц.
Как притормозить рост петуний?
Сейчас растут в стаканчиках 0,5, переваливать в...
У меня бензиновый насос не качает воду. Что делать?
Здравствуйте! Что за проблема может быть с перцем? Семядольные листики на некоторых перцах странного вида. Восточное окно + досветка 14 часов. Заранее благодарю за мнение.
Общий вид рассады
Фото со вспышкой
Сладкий перец...
Смотрите все материалы
про вопросы:
Смотреть все
Возможность закрепить лучший ответ есть и сейчас. Возможно, вы просто забыли
Вот, посмотрите, всё так же, вы можете закрепить до 3-х ответов в своих вопросах
Как закрепить лучший ответ в своём вопросе