Отчёт о получении семян на тестирование

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Семена получены 27 февраля 2017 года

1. Арбуз Лакомый кусочек
2.Огурец Дмитрий Донской F1
3. Огурец Король рынка F1
4. Томат Цитрусовый сад
5. Томат Елисей.
6. Томат Неженка
7. Баклажан Бомбовоз
8. Перец Оранжевый лев F1

Семена на тестирование
Семена на тестирование

Запись размещена в разделах: , , ,
4 комментария   спасибо за запись 1 в избранном 1551 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Okluba Okluba


Комментарии (4)
Людмила, поздравляю с получением семян и началом тестирования! Любопытно, какую отдачу даст огурец сорта «Дмитрий Донской». Вот, подсмотрю у вас и себе посажу. У меня в семье очень любят огурчики, разных сортов, я их высаживаю всё лето, чтоб были до осени. Интересуюсь новыми сортами. Удачи вам!
Ирина, спасибо за добрые пожелания. Мне самой очень интересно участвовать в таком проекте. Единственное опосение, — как бы не подпортить «картину» тестирования. Сразу загорелась, а потом вспомнила, что в прошлом году наши дачи до конца мая стояли в воде. Кое-как в 20-х числах июня закончила посевную. Грунтовые воды сильно поднялись. Этой зимой снега ещё больше. И весна неожиданно ранняя. Ну, посмотрим.
Поздравляю с получением! И думаю, если картинка не будет слишком радужной, ничего страшного, ведь идеальные условия редко встретишь. А потом из такого разнообразия культур… что-нибудь, да, порадует)
Наталья, спасибо за поддержку. Некоторое волнение, конечно, присутствует. Как в школьные годы перед контрольной работой.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: