Поздравляем победителей конкурса Лучший подарок настоящему мужчине с Husqvarna

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Вот и закончился конкурс Лучший подарок настоящему мужчине. Выбрать было нелегко, все работы яркие, интересные, однако выбор сделан. 

Мы благодарим компанию Husqvarna за прекрасные и очень нужные призы!

Лучший подарок настоящему мужчине

Итак, 
1 место и бензопила Husqvarna 120 MarkII 16” уходят Татьяне (Tanchikbtr).
2 место и топор походный H900 достаются Галине (GalinaShlendina).
3 место и набор сувенирной продукции Husqvarna отправляются Татьяне (yandex_1210041775).

Приз в спецноминации «Husqvarna — лучший подарок мужчине» — Топор универсальный A1400 получает Екатерина (katygrak) за несравненную работу Подарок для настоящего вождя племени Husqvarna.

Приз за старание — набор сувенирной продукции Husqvarna отправляются Юлии (uwitt).

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческих конкурсах Семидачья!

Остальных конкурсантов просим не расстраиваться — впереди у нас еще много новых конкурсов! Творите, реализуйте, фотографируйте, делитесь рассказами — у вас обязательно будут шансы на победу. Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , ,
47 комментариев 24 спасибо за запись   в избранное 2774 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (47)
Юля, поздравляю вас с призом за старание. И не понимаю, почему ваши полные и красивые работы так низко оценило жюри…
Спасибо огромное за поддержку, Людмила, но я и этого не ожидала! На конкурс выходила не за победой, а за идеями для подарков, так ещё и призировали
Очень благодарна спонсору — идею получила, благодарна семидачникам — кому пригодились мои идеи. И если будет конкурс про подарки женщинам — покажу что мне из электроинструментов, ножей и камней надарили


Ура Девочки, от души поздравляю !))
Девочки, от души поздравляю с победой!!! Какие же вы все разносторонне талантливые!!! Тане отдельное поздравление и благодарность, это не просто были работы конкурсные, но для меня лично еще и ликбез ( и думаю что не для меня одной). Продолжайте и дальше радовать и удивлять!!!



Девчата, поздравляю вас всех с победой в таком непростом для меня конкурсе! Теперь есть, для нас девочек, шпаргалка на все случаи жизни. Спасибо за ваши рассказы! Идеи обязательно возьму себе на вооружение)))
Забыла написать....))
Респект ТанЬчику БТР
Работы, впрочем, как и всегда, вне конкуренции)
Катюшина работа поразила воображение, тоже. Но в этом вся Катя — если уж делает, то на совесть и с фантазией
У Гали и Татьяны подарки были попроще и поскромнее, но зато рассчитанные на простого обывателя, думаю, прочитав их работы, кому-то, да стрельнуло в голову, что можно подарить близким.
Девочки, ещё раз поздравляю! Вы самые настоящие умницы !))
Поздравляю всех победителей! Молодцы!
Поздравления победителям конкурса!
Танчик, ты задала такую планку, что сомнений в твоей победе не было! Поздравляю с первым местом, но требую, чтобы по справедливости ты разделила его с главным твоим помощником — папой Сергеем!
Катюша, призовой «тамагавк» несомненно должен был достаться тебе, а точнее вождю вашего семейства — папе! (чувствуете, какие папы у наших участниц активные!).
Юлечка, очень болела за тебя! И от всей души желаю побед в дальнейших конкурсах! Ну а пока пусть будет приз за старание!
Всем огромных успехов в дальнейшем и замечательных подарков!
Девочки, поздравляю вас и замечательных пап-музыкантов, вождей с победой! Работы настолько увлекательно описаны и показаны, что реально представляешь эмоции одариваемых! Столько новых идей!
Юля, Вас с призовым вступлением! Всем хорошего настроения и освоения новой техникой!
Катя, а все-таки, какой птицы перья?
Большое спасибо, Светлана! Перья индейки, если точнее то породы «Бронзовая широкогрудая».
Посмотрела, вот придумали же, у меня бы фантазии не хватило Здорово, а папа красавец мне кажется, он мог бы быть лицом бренда Husqvarna
Поздравляю победителей!!! Спасибо всем участникам за замечательные работы — ваши мужчины должны вами гордиться, любить и лелеять.
Поздравляю победителей и призёров! Для меня почти с первой работы БТРчик стала фаворитом, поэтому я очень рада, что Танюшке присудили первое место. Всем дальнейших успехов в конкурсах!
Всем участникам — мои восхищения, всем призерам — мои поздравления!
Просто какой-то водопад подарков в январе!
Конечно, совершенно необыкновенные, замечательные конкурсные работы у Татьяны (Tanchikbtr)! Заслуженная победа!
И абсолютный восторг — работа Екатерины (katygrak)! Индейцы Северной Америки со своими жалкими роучами печально уходят с глаз долой



Спасибо огромное всем за поддержку и поздравления. Хочу выразить огромную благодарность всей команде сайта 7dach.ru и спонсору Husqvarna, за возможность участвовать в конкурсе и получить такой замечательный подарок.
Огромное всем спасибо, за добрые слова! Очень приятно!!! Также поздравляю всех девочек призеров!!! В победе Татьяны (Tanchikbtr) не сомневалась — отличные работы!!!
Поздравляю победителей! Честно скажу, в одно время перестала следить за конкурсом, было совсем немного работ. А сейчас увидела, что уже поздравляют и заглянула, столько пропустила. Согласна, Таня как всегда на высоте, так интересно не только подарок выбрать, но и рассказать, нужно уметь. А вот за Юлию немного обидно, я считаю, что призовое место она точно заслуживает. Ну я бы так оценила. Но ладно, желаю ей и всем новых побед!
Спасибо, Полина. Где-то в глубине души, наверное, с вами согласна.
Но почитайте комментарии, как много семидачников высказывают «похожие» мнения — воооооооот это бесценно для меня, значит кому-то мои работы пришлись ПО ДУШЕ, это вдохновляет «не обижаться» и «не закрываться», писались то они для вас, а не для жюри
Дорогие победители! Примите и мои поздравления с победой в конкурсе! Не сомневалась в победе Танечкибтр и радуюсь вместе с тобою, Танюша! Восхищались всей семьёй уникально — удивительным шикарным подарком Катеньки вождю племени Husqvarna! Здорово! Во время конкурса познакомилась с очаровательной Юленькой и её прелестной дочушкой и признаюсь, что с огромным удовольствием вместе с мужем читала и рассматривала фотографии трогательных и необычных подарков Юлии для своих близких! Очень понравилось! И как всегда прекрасное и очень тёплое впечатление от публикаций Ирочки Никитиной, спасибо тебе большое я своему Маршалу решила тоже связать что-нибудь эдакое на свитер не решусь, а вот душегрейку осилю, уже и нитки купила — впереди 23 февраля !
Как приятно получать и дарить...
Как приятно получать и дарить...

Для Юленьки вышила сердечко
Для Юленьки вышила сердечко

И для Ирочки!
И для Ирочки!
Ой, Софиечка, спасибо огромное за сердечко! Лучше всякого приза!
Дамы! Поздравляю всех с победой, призы замечательные! Желаю вам ещё много-много побед!
Танюшка (Tanchikbtr), твоими постами я зачитывалась! Очень рада за тебя, ты умничка!



Девушки, поздравляю с победой в таком замечательном конкурсе!
Бесспорно, у Танюшки (Tanchikbtr) самые лучшие статьи и подарки. Многое можно взять на заметку
На второе место я бы поставила Юленьку с ее замечательной дочуркой. Юля, желаю Вам побед в других конкурсах! Всё еще впереди!
Все участники большие молодцы! Всем большое спасибо!
Татьяна, жаль Вас не было в жюри — дочь обожает топоры
Спасибо


Вот это смена нам подрастает!!! Держись, Семидачье!
Да-да-да, вкус и стиль воспитывается с детства, спонсору же хуже — уйдём к Фискарс, там тоже есть весьма симпатичные модели топоров
Поздравляю победителей!!! Было интересно посмотреть, кто, кому и что дарит)))
Девочки, спасибо всем за поддержку, высокие оценки и поздравления! Морозные дни новогодних каникул пролетели не зря В свою очередь поздравляю всех участников и призеров! Честно, удивлена Как минимум, думала, мы с Юлией поборемся за первые призовые места Не скромно, да?)) Рада за Екатерину (katygrak), пожалуй, только в ее номинации была 100% уверена
Татьяна, я Вас поздравляю очень — сильные идеи, сильные подарки, сильные рассказы! Хорошо, что «борьбы» с вами не случилось — у Вас ножей под рукой больше и ваша победа была очевидна, но удивление по расстановки не только у Вас
Юленька, зато приз зрительских симпатий у вас с дочкой
Да, Софьюшка и твоё призовое сердечко

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: