Комментарии к записи (стр. 1)

Марафон «В Новый год с Redmond» пришелся на самое сказочное время года — новогодние праздники и Рождество. Наряженные ёлки, новогодний декор и мерцающие огоньки гирлянд, ломящиеся от вкусностей столы сделали и сам праздник, и наш марафон красивым...
Немного грустно, что эта новогодняя история закончилась…
Но я с удовольствием поздравляю всех победителей этого замечательного марафона! Кулинарные искусницы, волшебные рукодельницы и фотомастера — всех поздравляю с победой! Всем участникам огромное спасибо! Ура!!!
Как много победителей! Девочки, от души поздравляю всех с победой в этом сказочном праздничном конкурсе!
Девочки, всех поздравляю с заслуженной победой, вы молодцы!!!
Девочки! Поздравляю с завершением конкурсного марафона и победой! Желаю, чтобы выигранные призы служили долго и плодотворно, а вы ещё много раз радовали всех своими рецептами и красивыми фото!!!
Хозяюшки-кулинары, фотомастера, искусницы-рукодельницы, поздравляю! Новогодняя сказка закончилась, а призы пусть радуют долго! Спасибо всем!
Ура!!! Вот это приз! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо всем, кто поддержал меня в этом конкурсе.
Вы не поверите, я как чувствовала, что сегодня будет праздник и приготовила торт-рулет с помощью кухонной машины «Редмонд» (подарок мужа на НГ). Отличной техники много не бывает. (Рецепт Сливочно-вишневый рулет или Продолжение "полевых" испытаний кухонной машины "Редмонд" )
От души поздравляю всех победителей и приглашаю на чай. Будем праздновать. Рулет получился такой большой — хватит всему семидачью
Угощайтесь :-)
Угощайтесь :-)
Последний раз редактировалось
Светочка, мне кусочек! Поздравляю, ты молодец!!!
Альмирочка! Поделюсь с удовольствием. А с тебя к праздничному столу — огуречные роллы . Мы уже успели их попробовать — ну, очень вкусно и красиво
Спасибо!
Светлана, от всего сердца поздравляю Вас с победой! Я болела за Вас и «держала пальчики»! А " борьба" была серьёзная, не представляю, как жюри выбирала призеров, все работы такие яркие и интересные!
Наташенька, спасибо! Победить, конечно же, хотелось. Но конкуренты были достойными, их блюда вкусными и красивыми . Поэтому очень рада своему призу
Ура-ура победителям! Замечательный, яркий, полезный праздничный марафон получился! Призы классные, пусть они принесут радость и пользу!
Это было круто! Столько конкурсов и столько победителей, примите поздравления! Новогодняя сказка подходит к концу, но впереди нас ждёт я думаю еще много интересного)))
Девочки, поздравляю вас с победой! Вы молодцы! Все ваши работы на конкурсе были яркими и достойными победы!
Дамы, от души поздравляю с замечательными призами! Красивые фотографии и вкусные рецепты!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий