Поздравляем победителей пятого этапа Конкурса дачных советов

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Поздравляем победителей пятого этапа Конкурса дачных советов

Завершился пятый этап Конкурса дачных советов. Сегодня такой замечательный день — 25 мая! В тысячах школ прозвенел последний звонок. Учебный год подошел к концу. На традиционных линейках ученики благодарят преподавателей за науку, за поддержку и терпение.



На нашем сайте тоже есть и свои первоклассники, и выпускники, и учителя.
В этот праздничный день, хотя правилами и установлено, что эксперты не принимают участия в нашем конкурсе, мы решили выразить им благодарность за ценные и нужные советы, за помощь и поддержку, которая так необходима не только начинающим дачникам, но даже садово-огородным аксакалам!

Итак, тремя лучшими экспертами за неделю конкурсное жюри признало:
Людмилу (Uleyskaya)
Василия (orest)
Веру (VeraTyukaeva)

Людмила, Василий и Вера, примите наши искренние поздравления!

А наш конкурс продолжается! Отвечайте в комментариях на как можно большее количество вопросов. Попросите друзей поддержать ваш совет. Для поддержки нужно нажать на кнопку «Спасибо», которая находится над каждым комментарием справа. Чтобы голос засчитался, нужно зарегистрироваться или войти на сайт через одну из популярных соцсетей. 

Хотим напомнить, что победители текущего этапа пропускают четыре следующих, тем самым давая шанс на победу другим участникам конкурса.

Полную информацию о конкурсе можно найти в Правилах проведения конкурса дачных советов

Всем удачи!




Статья размещена в разделах: , , , , ,
18 комментариев 9 спасибо за статью   в избранное 2374 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:


Комментарии (18)
Поздравляю всех!!! Молодцы!
Искренне поздравляю наших экспертов с победой! Наконец-то и им призы достались!
Людмила, я вам очень благодарна за то, что так много нового узнала о цветах, вы настоящий учитель предмета «Цветоведение»
Поздравляю наших дорогих экспертов с победой. ВЫ молодцы.
Поздравляю! От всей души поздравляю вас с победой! Вы действительно, не только по надписи эксперты, а и в самом деле, так много помогаете своими советами, что многие, благодарны вам за советы. Людмила, ваши комментарии содержат не только ответ, но ещё и пояснения к нему, Василий, вы очень быстро реагируете на проблемы других, и чётко, без лишних слов даёте совет. Вера, ваши советы содержат много вашего практического опыта.


Поздравляю наших уважаемых экспертов с победой!
Благодарю вас за готовность всегда и в любом вопросе всем нам помочь!
Людмила, Василий, Вера! Вы — лучшие!
Спасибо всем большое за ваши ценные советы!
Тюльпан
Тюльпан
От всей души поздравляю победителей. Добро должно награждаться, тем более бескорыстная помощь дачникам. Успехов в дальнейшем!!!
Спасибо. Всегда рад помочь. Рад, что с помощью Вас могу выполнить заветы моих учителей, преподавателей ТСХА, которые говорили: Мы учим вас, что бы вы учили других, несли свет знаний.
Вот это да! Большое спасибо за оценку, а главное за такие теплые комментарии!
Ооооооооо…, ну, тут только снять шляпу и поклониться! Сегодня в победителях такие достойные люди, что я даже слова растеряла. Спасибо вам всем огромное за каждодневную помощь и отзывчивость!
Ой), простите, что не заглянула раньше)
Увидела Светин комментарий и поняла, что я опять, что-то пропустила ))
От всей души- поздравляю)
Будьте с нами, пожалуйста, вы нам нужны. Очень ))
Я искренне рада, что администрация сайта приняла решение таким образом отметить наших бесценных экспертов. Каждый день, читая советы, думаю, что без них мы бы просто пропали. У Людмилы, Василия и Веры всегда точный, грамотный и подробный ответ. Я очень Вам благодарна, дорогие победители! Пусть в Вашей жизни будет много счастливых моментов и признание Ваших заслуг.
А еще, может мы скоро там увидим Франса Хасановича? ))
Да… С утра мучаюсь, что предусмотрено три места.., а не четыре.., не пять.., не семь…
Экспертов так редко балуют ( дело не в призах, абсолютно, дело во внимании), а их у нас не трое… А хочется упомянуть всех…
Вот((
Поздравляю!
Победа в высшей мере заслуженная!
Хочу присоединиться и поздравить наших замечательных экспертов, которых не обделили вниманием и они получили подарки. Согласна с Натальей полностью!)
Поздравляю!!! Сегодня Победители с большой буквы! Внимательные и заботливые эксперты.
От всей души поздравляю наших уважаемых ЭКСПЕРТОВ с Победой! С Вами никакие трудности садово-огородной жизни не страшны!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: