Комментарии к записи (стр. 2)

Завершилось тестирование интернет-магазина «Беккер», и мы спешим поздравить победителей. Это был интересный проект, ведь кто, как не мы сами, можем помочь друг другу узнать интернет-магазины с хорошим обслуживанием, с вежливым и добросовестным...
Спасибо всем за поздравления! Это так здорово — саженцы с бесплатной доставкой получить да ещё и приз выиграть! И малиновое дерево, кажется, тоже… Ну просто голова кругом от радости)) А для меня это как подарок к ДР от Беккер к тому же))) ( ДР 23 мая)
Эээээ, Людочка! Это не выиграть — это заработать!
Это тестирование, кроме того, что это заказ, еще и аналитический отчет-рассказ о том, что и как произошло, удобно или неудобно, комфортно или некомфортно, быстро ли, с уважением ли, качественно ли. И сделать грамотно и подробно оценку — это немалый труд.

Так что двойное вам ура — к наступающему празднику и за победу!!!
Спасибо, Танюша!!! Какой хороший подход! Так и мужу скажу: заработала, сидя на больничном)))) Пусть ценит
Добрый день. Поздравляю с заслуженной победой) Для перечисления призовых денег мне нужны ваши реквизиты – номер карты и ИНН. Напишите мне их в личные сообщения пожалуйста.
Спасибо, Оксана, обязательно. Вам спасибо за помощь в молниеносном решении проблемных ситуаций с саженцами!
Поздравляю победителей! Новых успехов, новых начинаний и новых призов!
Спасибо, тезка!
Мои поздравления победителям! Похвалитесь потом малиновым деревом?!
Сердечно благодарю всех за поздравления! Очень неожиданным, но приятным для меня оказалось решение жюри, им я тоже признательна.
Добрый день, Людмила. Поздравляю с победой) Для перечисления призовых денег мне нужны ваши реквизиты – номер карты и ИНН. Напишите мне их в личные сообщения пожалуйста.
Спасибо, Оксана! Хорошо, напишу.
да уж...
Большое спасибо всем за ваши голоса! Благодарим интернет-магазин «Беккер» за специальный приз. Очень неожиданно и приятно. Спасибо администраторам сайта за теплоту и внимательность. Мы постараемся и в дальнейшем участвовать в подобных конкурсах. Спасибо!!!
Поздравляю победителей, пусть радуют вас выбранные растения! Конкурс отличный, призы интересные. Очень рада за всех вас! Вроде все отчёты читала, а сама просто не смогла вовремя написать. Сделала фото присланных мне заказов, посадила, сидят они на постоянных местах — реммалина Геракл, малины Глен Кое и Блэк Джевел. Подарок получила — клубника Альбион. Признаюсь, хоть и стыдно, вместо пяти Беккер шесть упаковал))). Теперь хочу Дочь Геракла, так как она более ранняя, а для наших мест только такая и нужна. К сожалению, никогда не указывают срок созревания разных сортов ремонтантной малины в средней полосе, всё только из опыта. Благодарю Оксану за умение работать, выдержку, помощь лично мне. И прошу простить, что не написала вовремя, было желание сразу после получения отчитаться, так и надо было сделать. «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня» — народ зря не слагает. Спасибо администраторам сайта, терпения им в работе!
Поздравляю победителей!
Поздравляю победителей!
Поздравляю победителей! Ура!
Вчера только узнала, что нахожусь в победителях. Спасибо ВСЕМ за поддержку и поздравления. И поздравляю наших Людмил с успехом! Пусть все растюшки живут и радуют вас!
Таня, взаимно!
Татьяна, и Вам мои поздравления!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий