Бассейн в теплице

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Бассейн в теплице. Что же меня сподвигло… ну конечно, короткое лето и плохая погода в летние дни. Да-да, похвастаться хорошей погодой мы в нашем городе не можем. А так хочется летом больше купаться, ведь не всегда есть возможность уехать к морю. И вот я разметил, где будет стоять бассейн. Выставил опорные столбы, сварил конструкцию, покрыл поликарбонатом. Конечно же, мне помогала моя любимая жена. Все железо выкрашено ее руками. Сын Матвей тоже не отставал, помогал и учился. А дочка Вика помогала лучше всех — не мешала.

Ушло, конечно, времени много, целый месяц. Но вот наш бассейн готов, дети с удовольствием плавают с середины мая до середины сентября. 

Бассейн в теплице. Что же меня сподвигло... ну конечно короткое лето и плохая погода в летние дни.   Да да похвастаться хорошей погодой мы в нашем городе не можем. А так хочется летом больше купаться, ведь не всегда есть возможность уехать к морю. И вот я разметил,где будет стоять бассейн. Выставил опорные столбы, сварил конструкцию, покрыл поликарбонатом. конечно же мне помогала моя любимая жена. Все железо выкрашено ее руками. Сын Матвей, тоже не отставал, помогал и учился. А дочка Вика помогала лучше всех, не мешала. Ушло конечно времени много, целый месяц.  Но вот наш бассейн готов, дети с удовольствием плавают с середины мая до середины сентября. Да конечно уход такой бассейн требует больше, чаще цветёт, но сколько радости в глазах детей. На зиму бассейн убирается и конструкция используется в качестве беседки.

Да, конечно, ухода такой бассейн требует больше, чаще цветёт, но сколько радости в глазах детей. На зиму бассейн убирается, и конструкция используется в качестве беседки.

Запись размещена в разделах: , , бассейны
5 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 1481 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Мои искренние восторги, уважаемый Александр!
Такой комбинации инженерных сооружений у нас на сайте ни разу не появлялось. Полная уважуха!
Саша и Аня, огромное уважение к вашей семье — дружной, творческой, трудолюбивой, креативной. В доме, где живет любовь, все получится.
Ой, как здорово вы сделали, бассейн с навесом, можно и в дождь купаться летом)
Супер! У меня такое только в мечтах. Какой размер бассейна? Лестница для бассейна, конечно же, есть, а есть фото?
Привет Александр!
«плавают с середины мая до середины сентября» — как-то слегка подогреваете воду?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: