Для беседы в лесу)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: беседки, ,
14 комментариев 1 спасибо за фото   в избранное 463 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (14)
Как будто крышу с дома сняли и поставили на землю Интересно! Марина, а внутри там что? Это общественное место или частное?
Юля, это для рыбаков и отдыхающих на берегу озера. внутри длинный стол и с двух сторон скамейки, чтобы при необходимости много людей поместилось.
Ой-ой! А туалет рядом есть? А то эту беседку быстро загадят.
Ой, нет! Там внутри ничего не загажено, для этого есть другое строение Те кто гадит везде и всюду не добираются до таких мест, к счастью!
Ясно, спасибо!
Видимо вокруг меня практически одни вандалы живут… У нас бы такое, практичное сооружение, долго не простояло.
Вокруг меня тоже таких хватает Но… это лесное озеро и туда вандалам вроде как и не зачем и не добраться. Туда приезжают в основном рыбаки, иногда с семьями и все после себя убирают.
Молодцы, кто убирает после себя в лесу!!! А то, зачастую, приедешь в лес, а там горы мусора после горе-туристов!
Когда я с таким сталкиваюсь, то меня подобное отношение к природе не просто бесит, а конкретно выводит из равновесия! И тогда, чтобы изъяснятся, я жду, пока мысли в голове станут цензурными
И не только к природе! В селе разбрасывают мусор, часто из окна машины. Возле любого забора всегда есть мусор. Ещё Гоголь писал об этом — о столбах и заборах, как отметках для выкидывания мусора.
Гадить вокруг себя — это внутренняя потребность многих У нас на дачах хозяева тех участков, которые граничат с лесом, прямо у себя за огородом устраивают свалку и это при том, что у самих участки образцовые Считают, что все что не твое имеет право быть загаженным А уж про то, что из машины выбрасывают, так это и не обсуждается — все обочины усеяны пакетами с мусором, которые птицы разрывают и все содержимое разносят по округе сами и при помощи ветра
Вот откуда берётся такая потребность?! Почему нет наоборот — потребности убрать за собой?
И у нас такие огородники есть! И это при том, что недалеко стоят мусорные контейнеры.
Мы теперь так ездим в лес — я по ягоды, грибы, муж — мусор в багажник собирает. Возим с собой старую простыню, потом из неё вытряхиваем. Пора, наверное, возить большие мусорные пакеты…
Юля, поскольку наша дача стоит на берегу водоема, то можешь себе представить сколько там разных людей бывает летом, кто рыбачит, кто загорает, кто купается и… после всех горы мусора остаются, так что я уже профессиональная убиральщица. Нужны законы как в Сингапуре, неотвратимость наказания и сменившихся два поколения, я так думаю.
Вот это точно: нужно два поколения поубивать!
Это радикальные меры, пока их примять не стоит, будем пытаться воспитывать!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: