Тыква - это не только вкусно, но и .....красиво и удобно.)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: дачные поделки, , , тыквы, , ,
15 комментариев   спасибо за фото   в избранное 1137 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (15)
Вот это фантазия...)
Анна, спасибо!
Творческий подход. Самим приятно делать, правда?! Голосую за тыквенную вазу.
Людмила, это целый ушат получился.) Я обожаю резать тыкву, стоит только начать и остановиться уже невозможно — очень мягкий, податливый материал.
У меня тоже была такая мысль: сделать светильничек для свечки-таблетки. С внучкой мы уже делали из апельсина. Красивенько получилось. Но это дома. А на даче руки не доходят. Как-то отключили свет и надолго. Так мы полулитровые банки листьев набросали, поставили свечки-таблетки (благо они всегда есть), подвязали шнурками и ленточкой от подарка (случайно на глаза попалась) и соорудили за минуты такие подвесные светильнички! Да и делали-то при свечах. Так даже были рады, что света нет — потом просто кайфовали и придумывали разные варианты из подсобного материала. Вечер получился приятным. Так что нет худа без добра.
Людмила, мы тоже с дочкой очень любим всевозможные подсвечнички рукотворить.) Вот из тыквы такой вырезали.
www.7dach.ru/gallery/contest/#/contest/mbahareva_topic_91965
Шикарно получилось
Спасибо, Альмира!
Красивое изделие, у вас все тыквы очень красивые, я нигде таких ярких не встречала, сама не выращиваю, вот теперь подумала, может для красоты стоит попробовать?
Людмила, спасибо! Я когда-то тоже ради красоты выращивала, а потом оказалось, что это вкуснятина необыкновенная! Так что рекомендую попробовать вырастить.
Марина! я балдею от таких идей и фото! у меня если и есть что красивое, я так сфотать не умею))
Есть вопрос: что из каштанов сделать можно? Дочка натаскала целый мешок.
Таня, спасибо большое!!! Вот насчет каштанов у меня нет пока никаких идей, слишком мелкий объект.) я каштаны и желуди иногда только для фона использую. А насчет того, что не можешь красиво сфоткать, это, прости уж, но я тебе не поверю. Видела много раз твою красоту, пусть не поделочную, зато выращенную (что значительно труднее сделать). Так что бери аппарат и… за дело!
Хвала умелым ручкам и выдумке хозяйки
Спасибо, София!
Супер! Еще и сфотографировать все это красиво надо уметь!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: