Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и я получил посылку с семенами от «Русский Огород-НК». Моя посылка не отличается содержимым от посылок других участников тестирования. Главные герои в посылке    Самое важное из её содержимого — это, конечно же, семена. Я получил...
Михаил, поздравляю! Удачи, здоровья и хорошей погоды! Буду подглядывать за вашим тестированием
Спасибо, Марина!
Буду стараться и по возможности подробно описывать процесс.
Михаил, поздравляю с началом тестирования! Хорошего Вам лета и богатых урожаев.
Ольга, спасибо! Уже не терпится посеять семена...
Миша, благополучного тестирования!))) Очень интересные помидорки, а каков Лазурный гигант на фотке, покажи пожалуйста. Удачи и хорошей погоды, они и нам всем ох как нужны!))) Миш, зимний сад уже задействован, для рассады теперь много места?))
Спасибо, Оля!
Лазурный гигант, пакетик без фото.
Вот фото с сайта.
Вот фото с сайта.
Ух ты, какой красавец!))) Послежу за вашими тестированиями, потом на следующий год куплю, в этом меня прорвало, столько новых семян помидоров купила, что сажать будет некуда)).
Оля, у меня Лазурный гигант вот такой получился. Очень вкусный томат!!!



Натуль, шикарные помидорки!))) Спасибо, что показала, обязательно поищу на следующий год)).
Зимний сад уже второй сезон работает. В прошлом году рассаду всю зиму сеял, аж устал…
В этом году отгородил небольшую часть для рассады, в остальной части содержу перепёлок(целую перепелиную ферму устроил :8. Ну а для рассады места много не бывает, увы…
Спасибо за виноград! Прижился хорошо, прирост дал мощный. Таня за своим так и не смогла приехать, всё лето в горшке рос, потом я его подарил соседям.
Здорово!))) Прошлое лето хотелось посмотреть на твоё хозяйство, но времени совсем не было, я и на даче редко бывала. В этом, когда всё зацветёт, попробую уговорить мужа на велосипедах доехать к вам на экскурсию
За виноград рада, что черенки укоренились, да и не сомневалась, что у тебя то обязательно всё получится)). Прошлым летом мне совсем не до винограда было, и из-за холодного августа тёмный не успел вызреть. Так я из недозревшего закрыла компот, буквально вчера открыла бутылочку, вкус необыкновенный, и ягоды с удовольствием съели.
Обязательно приезжайте! Розы из твоих черенков тоже отлично прижились, цвели во всю, жена от них в восторге, запах обалденный!
Значит до встречи И передай привет жене, рада, что ей понравились розы)).
Миша, удачи много не бывает! И я тебе её пожелаю) Да, с помощницей очень повезло! Я буду подсматривать в твои отчёты и учиться, можно?)
Валерия, спасибо!
Конечно можно, точнее нужно.А учится… если что-то пригодится из моего опыта, то буду только рад.
Миша, признаюсь, многое уже пригодилось) Но нет же предела совершенству!)
Ещё раз спасибо!
Предела нет, сам учусь каждый раз и понимаю что в самом начале пути...


Светлана, спасибо!
С таким оберегом удача уж точно не отвертится.
Миша, я в тебе не сомневаюсь Все будет просто отлично! Есть талантливые музыканты, художники, а ты — талантливый дачник
Стараюсь... Планов громадьё, всё не успеваю.
Миша, успехов в тестировании и хорошей погоды!
Спасибо, Анна! Погода надеюсь в этом году не подведёт.
Миша, мне очень приятно поработать с тобой в одной команде! Пусть сезон будет удачным, и семена не подведут! Мне нравится эта фирма, опыт сотрудничества был, и был именно положительным. Теперь всё зависит от нас! Поэтому, вперед!
Спасибо, Ирина! Очень приятно! Да, многое зависит от нас, но больше наверное от качества семян. Если семена невсхожие например или заложен низкий потенциал и мало энергии? Понятно что мы будем стараться вытянуть максимум, на то оно и тестирование. Надеюсь что семена действительно отличного качества и мне останется только собирать урожай.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий